Авиационный двигатель по импортозамещению

Откуда
Владимир
и выводы соответствующие содержанию вашего бреда.
просьба озвучит мой конкретный бред- вот так например- как я озвучил ваш:

ибо площадь индикаторной диаграммы определяет как раз ИНДИКАТОРНУЮ мощность.

На индикаторной диаграмме вектор скорости заменен временным промежутком, исчисляемым в миллисекундах. Потому что работа, это есть сила совершенная в единицу времени.

3). Параметр Pi это и есть индикаторная мощность.

"Мощность, развиваемая газами в цилиндре, называется индикаторной. Подсчет индикаторной мощности двигателя можно произвести ГРАФИЧЕСКИ по индикаторной диаграмме, площадь которой пропорциональна работе газов за рабочий цикл". Измеряется в: м.2/см.2/мм.2.

Если представлять сущность Pi двумя словами: то это мощность (индикаторная) на выходном валу за минусом механических потерь.

а есть только "среднее индикаторное давление цикла" измеряемое в сантиметрах квадратных.
 
Предлагаю всем снизить градус повествования о 15 томах и улыбнуться анекдоту (надеюсь свежему):
RVD спасибо - только что придумал анекдот в продолжение...
вы тут уже всех достали своими познаниями в технике, кайло бы вам в руки, и на медный рудник
анекдот:
вы тут уже всех достали своими познаниями в технике, кайло бы вам в руки, и на медный рудник
спасибо у меня уже есть золотой (рудник в смысле), и свободное кайло - хотите? :)

доведите анализ схемы роторного двигателя с псевдо шатуном до логического завершения... Мол так оно и так, было придумано давно и хорошо, грамотными людьми, но мы предлагаем сделать то-то и то-то
есть такое подозрение, что только спрос скажет хорошо или плохо... пока по спросу лидеры Rotax и т.д. может быть просто реклама? Вам лично что по душе?

увеличение момента с одновременным снижением оборотов к росту мощности не приведет
совершенно правильно

Например, для меня схема с 5-гранным ротором давно пройденный этап (10-летней давности). Где-то в кладовке лежит такой двигатель, который когда-то лихо дымил нитрометанолом. По некоторым моментам она уступает более простым схемам с 3-гранным и 4-гранным ротором. Хотя , если вам интересно, то почему бы и не поработать с ней.
1. Сколько хотите за двигатель в кладовке для экспериментов?
2. Если на секунду забыть про степень сжатия, какой из вариантов РПД Вам кажется наиболее совершенным и сбалансированным? Вы правы в том что даже одиночная секция может обеспечить и нужную мощность и высокий кпд...
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Оскорбления
просьба озвучит мой конкретный бред- вот так например- как я озвучил ваш: ибо площадь индикаторной диаграммы определяет как раз ИНДИКАТОРНУЮ мощность.
Ваша писанина потому бредовая, что вы выдергиваете отдельные мои слова и фразы из разных постов, смешиваете их в произвольной пропорции, и приписываете мне их конечное содержание, плюс текст разбавляете своей ослиной мочой. И вы не меня опровергаете постоянно, а Википедию, которую я постоянно цитирую, чтобы вы не смой бодались, а с научно доказанными истинами.

И еще, вы сами сказали, что вы бездарь и по социальному положению намного ниже меня, соответственно вам убогому не положено со мной по рангу общаться, и тут же сами лезете на рожон, задираете, не это ли признак шизофрении. Я же к вам не обращаюсь, потому что вы со своим "пиявочным акцентом" и даром мне не нужны, и тем более не интересны.

На этом я с вами прощаюсь.
 
Последнее редактирование:
Откуда
Владимир
Оскорбления
RVD - то есть по сути ничего конкретного вы сказать не можете, хотя и очень хочется, можете только дерьмом бросаться, при этом постоянно не докидываете и сами по уши в своем же дерьме извозились
Причем прием перехода на личности при невозможности ответа по существу довольно известен и часто применяется особенно среди быдла.
Но ничего другого от человека измеряющего давление в квадратных сантиметрах и считающего , что работа есть сила совершенная в единицу времени ожидать не приходится.
И по всей видимости , невзирая на социальное положение, вы или дебил или недоучившийся школяр- сами выберете что вас больше устраивает

Спокойной ночи, не хворайте , привет семье

Да и еще у нормальных адекватных людей обычно есть чувство юмора, которое у дебилов, с любым социальным положением, напрочь отсутствует.
Поэтому обещаю вам, что, когда в следующий раз я буду рассказывать вам о вашей гениальности и собственной тупости или что то подобное, я обязательно буду указывать что это шутка, чтобы вам было легче воспринимать написанное.
 
Последнее редактирование:

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Никто вас не трогает и не собирается. Идете в лес за шишками, ну и идите.
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..


А теперь посмотрим что и как вы извратили, читаем мои посты, тем более что шли они один за другим:


...Я же считал и считаю, что по площади заключенной под индикаторной кривой находят произведенную за 1 цикл работу, совершенную в единицу времени - это и есть мощность.
...Если на движущееся тело действует сила, то эта сила совершает работу. Мощность в этом случае равна скалярному произведению вектора силы на вектор скорости, с которой движется тело:
...На индикаторной диаграмме вектор скорости заменен временным промежутком, исчисляемым в миллисекундах. Потому что работа, это есть сила совершенная в единицу времени.
В последнем посте сделано пояснение, что вектор скорости заменен временным (угловым) промежутком, поэтому и появилось соответствующее выражение. Вы же ничего полностью не читаете, только вершки хватаете, соответственно и выводы у вас липовые, и первых двух постов вам для разъяснения было недостаточно.

Главное здесь даже не чья то маленькая неточность или ваша или моя, а то что и я могу не правильно поставить фразу, и потом сам себя же и поправлю, вы же не отдаете себе отчета о чём пишите. Вас можно прессовать за каждый ваш пост, за каждую фразу, за каждое слово. Нет времени только вами заниматься, здесь таких как вы, каждый второй.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Главное здесь даже не чья то маленькая неточность или ваша или моя, а то что и я могу не правильно поставить фразу, и потом сам себя же и поправлю, вы же не отдаете себе отчета о чём пишите. Вас можно прессовать за каждый ваш пост, за каждую фразу, за каждое слово. Нет времени только вами заниматься, здесь таких как вы, каждый второй.
седунов, только не забывайте применять дезу. :geek:
 
Вверх