Авиационный фестиваль «НЕБО: теория и практика».

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Наверно пора проводить отдельное мероприятие для самодельщиков и фирм типа Гидроплан, Аэроволга и т.п. , делающих АОН СВОИМИ руками и головами. Фестиваль с покупными аппаратами тоже нужен для популяризации авиации, на ознакомившись с реалиями , у большинства желание пропадет.
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Наверно пора проводить отдельное мероприятие для самодельщиков и фирм типа Гидроплан, Аэроволга и т.п. , делающих АОН СВОИМИ руками и головами. Фестиваль с покупными аппаратами тоже нужен для популяризации авиации, на ознакомившись с реалиями , у большинства желание пропадет.
Тогда надо проводить не благодаря , а вопреки... А давайте проведём виртуальный фестиваль.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Тогда надо проводить не благодаря , а вопреки... А давайте проведём виртуальный фестиваль.
В Самаре пару раз проводили такие слёты, потом заглохло. Всё таки нужны и организаторы, место, средства и поддержка властей. Думаю что несколько фирм -производителей СЛА могли бы скинуться силами и организовать, а участники помочь материально. Вход посильно платный, открытые кафешки и пр. тоже не лишнее. Насчёт виртуального плохо себе представляю, как это? На сайт выкладывать свои достижения и обсуждать?
 
Вверх