Авиационный клуб в Звездном Городке (Щелково)

Mike_E

Строитель самолета
Добрый день коллеги!

В Звездном городке будет авиамодельный клуб.
Получено одобрение от новых властей, выделено помещение. Финансирования, естественно, никакого.
Обустраивать помещение будем сами. И жить и работать сами.
Основное направление в рамках клуба - работа с детьми и подростками. Отвлечь детей от улицы и привлечь их к авиации и космонавтике - в этом вижу основную задачу существования клуба.
Кроме этого, в клуб приглашаются все желающие. Ограничений по возрасту занимающихся в клубе -нет. Отсутствие возрастных ограничений было одним из условий. Это будет не только авиамодельный клуб, но и так же клуб для всех кто интересуется и увлекается авиацией во всех ее аспектах.
Помещение - полуподвал примерно 80м2.
Нужен косметический ремонт. (бизнес собирался помочь, или сами сделаем)

На сегодняшний момент нужна физическая помощь заинтересованных лиц (т.е тех кто близко проживает и может стать членом клуба) или просто лиц не равнодушных.

Нужна мебель - столы,стулья, шкафы и пр инвентарь. старые, офисные нужно все, так как помещение пустое и не можем начать заниматься с детьми.

Если кто может или хочет помочь - пишите мне в личку.

С Уважением
Ельчев Михаил.

P.s . Не уверен что в соответствующем разделе  разместил мою тему, если ошибся товарищи перенесут мою тему в нужный раздел.
 

Миха

Я люблю строить самолеты!
Тоже имею желание помочь, что смогу сделаю, есть Газель.
 

Mike_E

Строитель самолета
Борис,  спасибо ВАМ и Вашему сыну огромное!
Честно говоря когда писал свое сообщение не очень надеялся что кто нибудь отреагирует.
Спасибо Вам большое за помощь.

Хочется верить что пока в нашей стране остались люди способные на помощь у нашей страны есть будущее.
 

Mike_E

Строитель самолета
Как то за беготней и делами совершенно выпало сказать официальное спасибо BOMBERу!
Антон, без нарисованного тобой логотипа, мне не удалось бы так быстро получить все "одобрям" от властей. :)
 
Вверх