Авиационный музей ЕААв Ошкоше

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Разгребая фото архивы были обнаружены старые пленки снимки 2009 года посещения авиационного музея в Ошкоше. О чем было сделано четыре публикации на моей страничке в Живом Журнале. Предлагаю их вашему вниманию...
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Очень познавательная страница для новичка.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, разумеется. Только современные инженеры все делают на компе, здесь можно лишь подсмотреть некие решения и назвать их ноу-хау. :ROFLMAO:
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Поражаюсь как можно создать такой музей и содержать его в таком состоянии. Это удивительные люди.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Кстати да - в США свыше 100 авиационных Музеев - есть гиганские, такие как Музей ВВС в Дэйтоне или Музей ВМФ в Пенсаколе, есть просто колоссальные как Смитсоновский Музей, Музей Полета в Сиэттле, Музей Военной авиации в Вирджинии, Музей в Пиме в Аризоне, есть помельче, но оч интересные - Музей Братьев Райт, Музей в Ричмонде и т.д. и т.п. - можно всю жизнь потратить просто осматривая эти музеи :) А у нас скоро исчезнет последний Ту-154 и ни один не стоит в Музее и построили отличный ТЦ на Ходынке - "Авиатор" называется :) И Музей ВВС в Монино "спорит" с "Патриотом" за раздел 15ти последних советских самолетов времен Великой Отечественной... Наверное у нас нету места для создания Национального Музея Авиации России - земля то дорогая.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Кроме как блядством это не назовёшь.В США от того и есть развитие Авиации и широкое её использование т.к. там люди планомерно взрасчивают поколение за поколением любовь к Авиации начиная с авиамузеев, выставок, авиашоу и т.д. У нас как Иваны не помнящие родства, какое там развитие, всё на продажу...............Приятель недавно приехал из Швейцарии/командировка/ и был поражен как в такой маленькой стране развит планерный и парапланерный спорт, говорит как выходной и хорошая погода небо просто заполняется парапланами и самолетами.Честно ему позавидовал..........
 
Вверх