Авиационный праздник в Талдоме. 2 августа 2015

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится

boris1

Я люблю малые самолеты
Ребята не так скоро. Идет процесс. Пока не решен вопрос о статусе участка. Аренда, пользование или собственность. Есть проблемы с близким расположением радиоцентра, начали более глубокое изучение этого вопроса. Но пока самое главное -не решили вопрос с охраной: банально нет денег пока. Потихоньку все станет по своим местам.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Всем привет! Потихоньку все срастается. Идет подготовка документов по аренде. Работают"землемеры" Не буду загадывать,но к Новому году должно быть все подписано. Это информация к размышлению....Так,что площадке "ЖУРАВЛИ",думаю к весне,  быть!
 

vozduh

Лучше износиться, чем заржеветь..
Откуда
Зеленоград
Получилось ли что-то с аэродромом? Летом планируется слет на день города?
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Докладываю авиационной общественности: Появилась возможность включить организацию нашей площадки в социально культурный план развития Талдомского района.Что это нам дает?  Дает то,что земля из сельхозки переходит в земли поселений,разрешенное использование земли -авиационная деятельность, арендная плата будет уменьшена на 80%,поддержка местной Администрации. К сожалению,этот проект движется очень медленно но движется.
 

Вложения

boris1

Я люблю малые самолеты
Вчера 12 марта в рамках празднования Масленицы облетали площадку по снегу. Были гости все остались довольны. Позже выложу фотки. День города конечно планируем.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
ДААА!! ... Палыч, прикоснулся к легенде. А мы все проспали ... Обидно, понимаешь...
 

boris1

Я люблю малые самолеты

Вложения

Вверх