Авиационный праздник в Талдоме. 2 августа 2015

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Обязательно.

Как же Вы теперь и в Талдоме и в Ярославской губернии жизнь авиационную подымать станете?  :)
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
... информация к размышлению ... 
А чего размышлять?! Полоса в хорошем состоянии. Подсесть можно.
Скоро будем пользоваться регулярно.
Въезды на поле закрыты, будет необходимость - связывайтесь.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
6 и7 августа 2016 планируем проведение ,ставшего уже традиционным, авиашоу "Открытое небо" посвещенное Дню города Талдом и Талдомского района. Приглашаем всех авиаторов в гости.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Друзья, мы снова планируем праздник!Все там же. Ждем в гости старых и новых друзей 5 августа 2017г. Открытие праздника в 12 часов.  Надеемся,что будет побит рекорд гинеса по самому длинному шашлыку и мы вкусим по чуть-чуть от рекорда! Ну и полетаем конечно! Будем рады встрече!
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
4 августа открытие ставшего традиционным авиационного праздника "Открытое небо" на площадке "Журавли", посвещённого дню города Талдом. Приглашаем всех авиаторов в гости.
Полоса подготовлена, 50*700м
123.50 Журавли-старт
+7 925 семь40 37 78 Павел Матвеевич
Прилетевших обеспечим горячим питанием (начиная с ужина в пятницу 03 08).
Насчёт спальных мест в домиках звоните заранее
Проезд на поле аэродрома будет закрыт примерно в 8 00 4го и пока не разъедутся вип гости, но будет большая стоянка авто на поле перед аэродромом.
Мест для кемпинга достаточно на лётном поле.
О включение в план полётов оговаривайте заранее.
Друзья, прилетайте, приезжайте, мы вам рады.
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
Друзья, снова ждём вас на площадке "Журавли". Ставший уже традиционным праздник "Открытое небо" при поддержке администрации состоится 3го августа в субботу.
Условия прибытия и пребывания на площадке те же.
Прилетевших обеспечим горячим питанием.
Поле выкошено, ровное, полоса подготовлена, 50*700м.
123.50 Журавли-старт, пространство G до высоты 1200м.
+7 925 семь40 37 78 Павел Матвеевич (можно оговорить прилёт, пребывание, участие в шоу и пр.)
Третьего числа будет очень много зрителей.
Прилететь можно в любое удобное время, начиная с пятницы (можно и раньше)). Некоторые сложности могут быть во время самого авиашоу (примерно с 11.30 до 12.30), сразу очень много бортов в воздухе, и это разные борты: паралёты, вертушки, пилотажники, и просто самолёты с разными скоростями. Но для опытных пилотов со связью и это решаемо.
Проезд на аэродром будет ограничен с 8 00 3го до 11-12часов, но на поле перед аэродромом будет организована очень большая автостоянка.
Лётная часть праздника продолжится и 4го. Это будет уже не такой напряжный день, полетаем, пообщаемся.
Ждём вас, друзья, мы вам рады.
Вот здесь объявление от главы администрации
https://vk.com/id143951315?z=photo143951315_457246110%2Falbum143951315_00%2Frev
 

CRX

Я люблю строить самолеты!
Друзья! Не оставайтесь в стороне от замечательного мероприятия! Прилетайте, приезжайте,привозите жён и детей. Здесь каждый найдёт для себя массу интересных вещей.
   Я уже здесь. ( не в первый раз)
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
Добрый день, друзья!
Подготовка к празднику идёт полным ходом. Укатана полоса и стоянки, свежая маркировка, подвезено топливо, работает кухня.
Спальные места в домиках подготовлены на 10 человек. Погода обещает быть приемлемой.
Ждём вас!
Добро пожаловать!
 
Вверх