Авиационный Учебный Центр №1. г. Краснодар, аэродром Белевцы (был г. Волгоград)

Mo!

Откуда
Коми
такие сайты называются сайт заглушка, информации пока ноль. ну как я понял там есть команда есть сотрудники. у остальных остается только ждать
Сведения об образовательной организации, документы - есть. Понятное дело, что они ещё в начале пути, сайт не полностью ещё оформлен возможно. Офицального старта же ещё не было. Дальше- больше. Команде успеха
 
есть кто из Волгограда Краснодара Ростова? кто связался с Сергей Витальевич
может новая информация а то как я понял один ответ, ждите все будет в будущем. может уже есть Офис, или группы уже набирают.
я вот предложил бы Сергею Витальевичу, начать собирать будущие группы с собиранием задатков на обучение
как раз будут деньги порешать организационные вопросы. потому что я знаю человека который готов общаться на аэродроме итд
может Malish что знает ?
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
есть кто из Волгограда Краснодара Ростова? кто связался с Сергей Витальевич
может новая информация а то как я понял один ответ, ждите все будет в будущем. может уже есть Офис, или группы уже набирают.
я вот предложил бы Сергею Витальевичу, начать собирать будущие группы с собиранием задатков на обучение
как раз будут деньги порешать организационные вопросы. потому что я знаю человека который готов общаться на аэродроме итд
может Malish что знает ?
Уважаемый ЖанБатист, Вы не пробовали мне позвонить, или Вам удобнее всякую ерунду писать на форуме. Можно мы сами решим когда собирать группы, когда брать задатки, как решать организационные вопросы и решать что будет написано на сайте. Вы вольны выбирать любой учебный центр в стране. Те кто конкретно заинтересован в своем обучении уже давно со мной связались и мы обо всем договорились.
 
Если я тут пишу что то, это просто от недостатка информации а поговорив с вами по телефону информации не прибавилось, вот и написал сюда. Ну другой АУЦ так другой. Хотел в первых рядах вам денег отдать за обучение а так раз я не нужен то подожду посмотрю и через пол годика ещё раз позвоню.
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Если я тут пишу что то, это просто от недостатка информации а поговорив с вами по телефону информации не прибавилось, вот и написал сюда. Ну другой АУЦ так другой. Хотел в первых рядах вам денег отдать за обучение а так раз я не нужен то подожду посмотрю и через пол годика ещё раз позвоню.
Каждому свое. Вы не мне деньги даете, а платите за получение квалификации частного пилота. Поверьте на Вас свет клином не сошелся. Все равно спасибо. Удачи Вам.
 

Андрейка67

Да сбудется же когда-то, моя мечта!
Как только человек делает что-нибудь стоящее у него сразу появляются завистники, вредители, соавторы и советчики. И не известно кто хуже. ВЫ делаете очень нужное дело, не слушай никого. Чем больше ассортимент, тем больше прибыль.
А главное, делать людей, влюблённых в небо, счастливыми от того как получат законный документ, и больше не придётся "партизанить"! По сути это благое дело, а не просто бизнес. Дай Бог вам здоровья, сил и успехов в этом хорошем начинании!👍👍👍 Храни вас Господь!!!🙏🙏🙏
 
я понял на мне свет клином не сошелся. но вы как руководитель собственник итд итп АУЦ №1 в Волгограде. скажите пожалуйста
1. на какие даты назначен набор групп?
2. когда можно прийти на день открытых дверей? познакомится с вами лично, со школой с преподавателями
3. есть ли у вас уже набор в вечернюю группу?

я не хочу вас "троллить" или ругаться я правда рад что вы наконец то получили лицензию и сертификат АУЦ
эти все вопросы скорее от того что я давно вас жду. и меня правда интересуют эти вопросы
 
и не нужно мне отвечать, или со мной разговаривать.
тем более если я своими вопросами вас как то спровоцировал на негатив.

просто делайте свою работу по АУЦ......
а меня прошу извинить ..... ну вот не все вам поют дифирамбы ....
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
я понял на мне свет клином не сошелся. но вы как руководитель собственник итд итп АУЦ №1 в Волгограде. скажите пожалуйста
1. на какие даты назначен набор групп?
2. когда можно прийти на день открытых дверей? познакомится с вами лично, со школой с преподавателями
3. есть ли у вас уже набор в вечернюю группу?

я не хочу вас "троллить" или ругаться я правда рад что вы наконец то получили лицензию и сертификат АУЦ
эти все вопросы скорее от того что я давно вас жду. и меня правда интересуют эти вопросы
Группы уже набираются. Сначала будут обучатся группы по программе Повышения квалификации. Первоначальная подготовка рассматривается только для группы интенсивной подготовки. Это 6 дней в неделю 6 часов в день с одним выходным. И скорее всего первые группы обучения будут не в Волгограде. В Волгограде пока нет столько желающих чтобы создать группы.
 
КПК для чего? Сколько стоит?
Группы будут не в Волгограде, тогда где?
Ну вот сейчас он и на тебя обидится. Читал же чуть раньше если что то хочешь узнать звонишь ему напрямую и всё остальное либо догадывайся либо я незнаю. Ответа два: - в процессе все будет сотрудники работают. А второй: - все все уже опоздали. Да и в Волгограде не очень то и будет.
ах да а если ты не безработный и тебе неудобно три месяца сидеть за партой то в пролёте
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Хватить Трепаться! Ваш земляк, пытается наладить Хорошее и Полезное дело, вы занимаетесь Демагогией!!!
 
Последнее редактирование:

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Дико извиняюсь , но новоиспеченный АУЦ (информация о нем) напоминает открытие магазина , с громкой музыкой и шарами , куда войдя , посетитель обнаруживает отсутствие ценников и зачехленный ассортимент. Безусловно , дело Хорошее и Необходимое , но "вытягивание информации клещами" , как-то не располагает к доверию. И "просьба позвонить по какому-то номеру" для каких-то уточнений , должна быть в последнюю очередь. Информация , выложенная на интернет-ресурсах, должна быть Прозрачной и Исчерпывающей . Согласен , в начале Пути , и много оргвопросов , но тем не менее ... И к вопросам интересующихся надо быть Терпимей и не огрызаться. Это Правило хорошего тона -непрописная Истина для Тех , кто предоставляет свои Услуги , в априори.
 
Хватить Трепаться! Ваш земляк, пытается наладить Хорошее и Полезное дело, вы занимаетесь Демагогией!!!
Вот Ваш прел по незнанию совсем не к месту
Никто ТАМ благотворительностью (как Тимур и его команда) заниматься и не собирается ИМХО. Вас кто-то сильно обманул
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Никто ТАМ благотворительностью (как Тимур и его команда) заниматься и не собирается ИМХО.
Бизнес, есть бизнес - никто бесплатно работать не будет! Но Сергей старается сделать обучение доступным. Насколько я знаю, весь инструкторский(наземный и лётный) персонал уже подобран. Основная проблема сейчас - найти самолёты, т.к. для обучения могут быть использованы С-172 ТОЛЬКО имеющие "сертификат типа", а их не так много, да и их цены "кусаются". Отсюда и задержка с точными данными по стоимости и сроками начала набора групп.
 
Бизнес, есть бизнес - никто бесплатно работать не будет! Но Сергей старается сделать обучение доступным. Насколько я знаю, весь инструкторский(наземный и лётный) персонал уже подобран. Основная проблема сейчас - найти самолёты, т.к. для обучения могут быть использованы С-172 ТОЛЬКО имеющие "сертификат типа", а их не так много, да и их цены "кусаются". Отсюда и задержка с точными данными по стоимости и сроками начала набора групп.
простите заранее если я в чем то ошибаюсь но вот фото которое я сделал в понедельник вылетая из аэропорта Гумрак...
здание это г.Волгоград, ш.Авиаторов, д.173 это помещение где АУЦ №1 прописан.... и около него в 100 метрах стоит малышечка похожая 172 цессну.



49.jpeg
 
я ни в коем случае не утверждаю что это самолет Сергея Витальевича ....... это все я сам придумал.
я просто так обрадовался что уже и "пепелац" на месте ...... сейчас пойдет движуха
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
я ни в коем случае не утверждаю что это самолет Сергея Витальевича ....... это все я сам придумал.
я просто так обрадовался что уже и "пепелац" на месте ...... сейчас пойдет движуха
Нет, этот самолёт принадлежит компании "Баркоил" и используется для воздушного патрулирования...
Это действительно С-172 и тоже имеет "сертификат типа", но сдавать в аренду или продать они его не собираются.
 
Вверх