Авиационный Учебный Центр №1. г. Краснодар, аэродром Белевцы (был г. Волгоград)

Вот Ваш прел по незнанию совсем не к месту
Никто ТАМ благотворительностью (как Тимур и его команда) заниматься и не собирается ИМХО. Вас кто-то сильно обманул
вот и я о том же, я отложил на обучение 10000$ ..... и пытаюсь достучатся чтобы люди у меня их забрали и слышу супер ответ от Бондаря: - ( Каждому свое. Вы не мне деньги даете, а платите за получение квалификации частного пилота. Поверьте на Вас свет клином не сошелся. Все равно спасибо. Удачи Вам. )

я намекаю ну типа аууу если нет денег на самолет а есть лицензия АУЦ может скинемся и в складчину купим самолет... так же тоже можно.
 
.................. я намекаю ну типа аууу если нет денег на самолет а есть лицензия АУЦ может скинемся и в складчину купим самолет... так же тоже можно. [/QUOTE сказал(а):
Угу.
А бабки..бабки за обучение с клиентов тоже...как бы налопопам? или это ваше т.с. пожертвование клубу ??
Похвально что ж ...)) Меценатов полностью поддерживаю и подарить клубу Цесну - святое дело
 
не знаете что написать лучше не пишите... все в кучу смешали...
обучение это их деньги.
а самолет это деньги тех кто его купил....
и сдал в аренду клубу.... Бондарь написал час 17000 руб/час, вот в этой цифре и деньги собственников самолета и деньги инструктора/клуба.
 
не знаете что написать лучше не пишите... все в кучу смешали...
обучение это их деньги.
а самолет это деньги тех кто его купил....
и сдал в аренду клубу.... Бондарь написал час 17000 руб/час, вот в этой цифре и деньги собственников самолета и деньги инструктора/клуба.
Причем тут сдача в аренду самолета и деньги инструктора ?
Сдал в аренду это уже такса почасовая или посуточная...не важно,
а все остальное вплодь до ТО и расходников "на сигаретны" это другие деньги__ИМХО
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Бондарь написал час 17000 руб/час
Думаю, что в 17000 руб/час, уже "уложится" не получится - все самолёты с сертификатом "типа" должны обслуживаться только в сертифицированном техническом центре.
Такой центр предполагается открыть в этом ангаре(в зелёном кружочке):
49.jpeg
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
подскажите инстаграм и телеграмм АУЦ №1

может новая информация?
набор в группы?
день открытых дверей?
В г. Волгограде необходимого количества для набора группы слушателей по первоначальному обучению пока не набирается. может это связано с тем что сейчас лето. Мы продолжаем собирать информацию о желающих обучаться.
 
В г. Волгограде необходимого количества для набора группы слушателей по первоначальному обучению пока не набирается. может это связано с тем что сейчас лето. Мы продолжаем собирать информацию о желающих обучаться.
вы немного не правы!!! то что нет желающих это в первую очередь связано с тем что про вас никто не знает!! вообще !!! от слова совсем.

ну и второе самое печальное что 95% людей как и моя жена жертвы телевизора, с каждым авиа происшествием бежит ко мне с "криками" воооот а я тебе говорю что это очень опасно ...... На машине ездить не боится а тут прям трясется как все это опасно.
нет работы ДОСААФ в школах, и просто какой то просветительской работы.

мне кажется что Росавиация хочет сделать небо абсолютно безопасным что бы вообще никто не летал
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
вы немного не правы!!! то что нет желающих это в первую очередь связано с тем что про вас никто не знает!! вообще !!! от слова совсем.

ну и второе самое печальное что 95% людей как и моя жена жертвы телевизора, с каждым авиа происшествием бежит ко мне с "криками" воооот а я тебе говорю что это очень опасно ...... На машине ездить не боится а тут прям трясется как все это опасно.
нет работы ДОСААФ в школах, и просто какой то просветительской работы.

мне кажется что Росавиация хочет сделать небо абсолютно безопасным что бы вообще никто не летал
Немного не соглашусь с Вами о том что не знают. Знают и очень многие, кому интересна эта тема. Звонков и писем много, только у каждого свои обстоятельства и пожелания.
По поводу просветительской работы, да нашим журналистам нужны горячие факты. А просто авария автомобилей уже становится обыденностью и этим никого не удивишь. Поэтому Вы правы, "Росавиация хочет сделать небо абсолютно безопасным что бы вообще никто не летал".
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Добрый день. Хочу сообщить что 15 августа в 12.00 Учебном центре будет проводиться собрание для всех желающих пройти обучение на самолет с одним двигателем, сухопутный. Адрес АУЦ: 400001, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р.п. Средняя Ахтуба ул. Промышленная 15. Будем рады видеть всех желающих.
 
Добрый день. Хочу сообщить что 15 августа в 12.00 Учебном центре будет проводиться собрание для всех желающих пройти обучение на самолет с одним двигателем, сухопутный. Адрес АУЦ: 400001, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р.п. Средняя Ахтуба ул. Промышленная 15. Будем рады видеть всех желающих.
как прошло собрание?
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Замечательно, встретились пообщались, ответили на все интересующие вопросы.

По результатам проведенного 15.08.2021г. организационного собрания сообщаем следующее:

1. Обучение по программе первоначальной подготовки на самолет с одним двигателем сухопутный (Сesna 172) начинается с 29.08.2021г.;

2. Для зачисления в учебную группу необходимо заключить договор с АУЦ об обучении и провести частичную оплату согласно договора. Стоимость обучения составляет 935 тыс.руб. ( копия договора и памятка слушателя прилагается).

3. Занятия будут проводиться четыре раза в неделю (понедельник, среда, пятница, воскресенье). Начало занятий в будние дни с 18-30, в воскресенье с 10-00. Продолжительность занятий не более шести часов.
 
Замечательно, встретились пообщались, ответили на все интересующие вопросы.

По результатам проведенного 15.08.2021г. организационного собрания сообщаем следующее:

1. Обучение по программе первоначальной подготовки на самолет с одним двигателем сухопутный (Сesna 172) начинается с 29.08.2021г.;

2. Для зачисления в учебную группу необходимо заключить договор с АУЦ об обучении и провести частичную оплату согласно договора. Стоимость обучения составляет 935 тыс.руб. ( копия договора и памятка слушателя прилагается).

3. Занятия будут проводиться четыре раза в неделю (понедельник, среда, пятница, воскресенье). Начало занятий в будние дни с 18-30, в воскресенье с 10-00. Продолжительность занятий не более шести часов.
Добрый день.
Где будут проходить теория (имею ввиду где расположен класс?)
 
Хрена се... Орловка Небосвод Авиа - 800 тысяч....(((
Malish

"...........Бизнес, есть бизнес - никто бесплатно работать не будет! Но Сергей старается сделать обучение доступным. Насколько я знаю, весь инструкторский(наземный и лётный) персонал уже подобран. Основная проблема сейчас - найти самолёты, .............." _))
 
Последнее редактирование:

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Malish

"...........Бизнес, есть бизнес - никто бесплатно работать не будет! Но Сергей старается сделать обучение доступным. Насколько я знаю, весь инструкторский(наземный и лётный) персонал уже подобран. Основная проблема сейчас - найти самолёты, .............." _))
ну..про сахар вагонами..и деньги ..не рассказывать??
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Malish

"...........Бизнес, есть бизнес - никто бесплатно работать не будет! Но Сергей старается сделать обучение доступным. Насколько я знаю, весь инструкторский(наземный и лётный) персонал уже подобран. Основная проблема сейчас - найти самолёты, .............." _))
Все есть и самолеты тоже.
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Вверх