Авиационный Учебный Центр №1. г. Краснодар, аэродром Белевцы (был г. Волгоград)

Андрей1972

Летать завтра, лучше чем вчера!
Все есть, но интересно сколько набралось желающих
на обучение за такую сумму?
 
Вы так хотели посмотреть учебный центр, наверное времени не было, а мы всех ждали. Надеюсь на встречу.
мы все живые люди, и сарказм в мою сторону справедлив.... Но приехать не получилось, с делами как будет посвободнее вернусь к вопросу обучения.
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Авиационный учебный центр №1 со 2 января начинает обучение по программам первоначальной подготовки и по программе переучивания из других видов авиации. Набираются группы в Волгограде и Краснодаре. Теоретическая и летная подготовка будет проводиться в Волгограде и в Краснодаре на аэродроме "Белевцы". Стоимость обучения составляет по первоначальной подготовке 935 тыс. рублей, по переучиванию 280 тыс. рублей. Занятия планируется проводить по 6 часов в день и 6 дней в неделю. По опыту проведения таких занятий, в апреле месяце слушатели уже получали свидетельство пилота. Приглашаем всех желающих.
Рады будем ответить вам на все вопросы по телефону +7 918 091 0101
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
На чём будут летать ученики?Цена вполне приемлемая особенно для тех кто будет переучиваться.Так же интересно как Вы поступите с теми кто сам обучает пилотов/партизанит/имея приличный налёт на цессне и т.д.?
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
На чём будут летать ученики?Цена вполне приемлемая особенно для тех кто будет переучиваться.Так же интересно как Вы поступите с теми кто сам обучает пилотов/партизанит/имея приличный налёт на цессне и т.д.?
Думаю вы и сами понимаете, кто обучает и у кого зудит делиться опытом, так и будут делиться опытом в партизанских эскадрильях. У Росавиации на этот счет мнение одно - пройти официальную теоретическую подготовку, получить официальный налет и свидетельства, вплоть до коммерческого пилота и инструкторского допуска. Сам ваш вопрос непонятен, если не трудно, то расшифруйте как надо поступать с партизанами и что может сделать АУЦ в Волгограде?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
aeroerik
Именно так. У меня есть приятель пилот от Бога, налёт бешенный и до сих пор летает с ДОСААФовским пилотским, денег у него так не очень, летает пока терпят.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
В моем случае был состоятельный работодатель и мой собственный лоб, которым я стучался в здание на ленинградке. В конечном счете мне помог всеми проклинаемый Костылев, искреннее спасибо ему за это, который позвонил мудаку-подчиненному в один из МТУ и мне восстановили пилотское свидетельство. Только после этого я перестал быть партизаном и сейчас летаю с записью в свидетельстве многодвигательные, гидро. Хотя конечно это грустная история, тоталитарной страны.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
aeroerik
Да, на Водном стадионе сейчас тишина..............
 
Откуда
Москва
Замечательно, встретились пообщались, ответили на все интересующие вопросы.

По результатам проведенного 15.08.2021г. организационного собрания сообщаем следующее:

1. Обучение по программе первоначальной подготовки на самолет с одним двигателем сухопутный (Сesna 172) начинается с 29.08.2021г.;

2. Для зачисления в учебную группу необходимо заключить договор с АУЦ об обучении и провести частичную оплату согласно договора. Стоимость обучения составляет 935 тыс.руб. ( копия договора и памятка слушателя прилагается).

3. Занятия будут проводиться четыре раза в неделю (понедельник, среда, пятница, воскресенье). Начало занятий в будние дни с 18-30, в воскресенье с 10-00. Продолжительность занятий не более шести часов.
Как то дорого.
 

Вячеслав

Где взять опыт, если без опыта не берут!?
Откуда
Севастополь
26 апреля 2021 года АНО ДПО АУЦ №1, получил Сертификат Росавиации.
В АУЦ будет осуществляться подготовка частных пилотов, на самолет с одним двигателем сухопутный (Цесна 172). На данном этапе формируется ценовая политика стоимости обучения.
Здравствуйте!
Подскажите, есть ли переучивание с СВС на PPL? И сколько это стоит?
 
Вверх