Авиационный Учебный Центр №1. г. Краснодар, аэродром Белевцы (был г. Волгоград)

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
26 апреля 2021 года АНО ДПО АУЦ №1, получил Сертификат Росавиации.
В АУЦ будет осуществляться подготовка частных пилотов, на самолет с одним двигателем сухопутный (Цесна 172). На данном этапе формируется ценовая политика стоимости обучения.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Ребята поздравляем. А на автожиры планируете обуч?
и на дельталёты?
Сергей написал, что АУЦ в Волгограде, будет обучать ТОЛЬКО (пока) на PPL для "сухопутных" однодвигательных самолётах Цессна-172.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
26 апреля 2021 года АНО ДПО АУЦ №1, получил Сертификат Росавиации.
В АУЦ будет осуществляться подготовка частных пилотов, на самолет с одним двигателем сухопутный (Цесна 172). На данном этапе формируется ценовая политика стоимости обучения.
Планов на UPL нет..?
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Ребята поздравляем. А на автожиры планируете обуч?
и на дельталёты?
Планов на UPL нет..?
На сегодняшний день подписаны и утверждены программы на PPL, но планируем в ближайшее время подать программы на дельталеты, автожиры и СВС. Буду информировать по мере продвижения этих вопросов.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
Интересует конечно, но уверен что она будет существенно дешевле чем я бы летал в Краснодар или в Уфу/Москву
не уверен... Хотя.. конечно.. если сократить расходы на переезды..
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
На сегодняшний день подписаны и утверждены программы на PPL, но планируем в ближайшее время подать программы на дельталеты, автожиры и СВС.
Сергей, мой тебе совет - не "распыляйся"... Лучше в будущем добавишь гидросамолёты(р. Волга, Дон и Ахтуба рядом) и многомоторные... ;)
Это всё соответствует программе PPL.
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Сергей, мой тебе совет - не "распыляйся"...
Как только человек делает что-нибудь стоящее у него сразу появляются завистники, вредители, соавторы и советчики. И не известно кто хуже. ВЫ делаете очень нужное дело, не слушай никого. Чем больше ассортимент, тем больше прибыль.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Как только человек делает что-нибудь стоящее у него сразу появляются завистники, вредители, соавторы и советчики.
Я в принципе не соавтор и не завистник(и т.п.), я просто знаю Сергея и через чего он прошёл, что-бы это свидетельство получить! И сейчас ему "наступить в лужу" никак нельзя - закроют :unsure:
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Не могу найти тел в контактах.
По какому номеру звонить?

26 апреля 2021 года АНО ДПО АУЦ №1, получил Сертификат Росавиации.
В АУЦ будет осуществляться подготовка частных пилотов, на самолет с одним двигателем сухопутный (Цесна 172). На данном этапе формируется ценовая политика стоимости обучения.

Пишите звоните +7 995 134 4234
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Сергея знаю давно, и в плане организаторских и пробивных способностей ему равных мало. Сейчас важнее всего начать работать по самой основной программе PPL, а дальше все приложится. Тем более что цена за полный курс заметно ниже чем в московском регионе и я уверен, тот кто отучится в Волгограде на однодвигательный сухопутный, позже придет и за следующими рейтингами ;)
 
Вверх