Авиадвигатель Shkoda 1300 продаю

capt52

Всегда!
Откуда
Москва
Продается СУ на базе автомобильного двигателя "Шкода" 1300, 60л.с., тяга c 3-х лоп "Дончаком"160 кг., карбюратор. Наработка 7 часов, полностью исправен, устанавливался новым на заводе изготовителе самолета. Меняем по причине недостатка мощности (больно пилоты широки в талии).Двигатель НОВЫЙ!!! Есть моторама и ременный редуктор, радиатор (все в комплекте), расходники поменяны, масло Мобил синтетика. Продаю себе в убыток за 3300 $, торг уместен.   Ближнее Подмосковье.
+7(916)6457948
 

Вложения

shket2002

Я люблю строить самолеты!
Какой вес СУ? Может СУ работать в толкающим варианте?
 

capt52

Всегда!
Откуда
Москва
Re вес и пр.100кг со всеми прибамбасами (вкл м/раму).
Не продам до ранней весны- поставлю на старую дельту "Поиск"вместо РМЗ и горя знать не буду. :D
 

Семеныч

Я построил дельталет
Откуда
Москва
При весе 100 кг. и обьеме 1.3 литра всего лишь 60 лошадок? Да летайте на нем не только до ранней весны! Намного больше интересных движков есть и подешевле, ну Хонда D-15 например вес чуть более 100 кг, моща - 115 л.с обошелся 1500$ примерно.Ну не новый, и чего?
 

Pilot48

УДАЧИ!
Простите, да с МАТИЗА при тойже мощности двигателя, вес в 2,4 раза меньшее...
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Что то товарищ с весом по моему ошибся. Я этот мотор спокойно один могу носить он килограмм на 8 легче сузуки. Алюминевый блок, очень легкий коленвал, по весу аналог ниссан ма12.
 

capt52

Всегда!
Откуда
Москва
RE:Шкет
Колб и пр.
Жуликам.Не надо критиковать непонятное Вам.
АВИАдвигатель снят с серийно выпускающегося в Чехии самолёта TULAK.Т.к. учлёт+инструктор- тяжеловаты для нашего аэродрома.(Vу<3) Для 2-х пилотов в сумме до 200кг- СУ вполне подходит.Владелец хочет воткнуть что-нибудь 100 сильное.
 

Вложения

Семеныч

Я построил дельталет
Откуда
Москва
RE:ШкетКолб и пр.Жуликам.Не надо критиковать непонятное Вам.
Уважаемый! Вы вначале объясните нам дуракам что это за такой классный АВИАдвигатель который в первом посте называете автомобильным при весе в 100! кг выдает всего-лишь 60 лошадок! а потом и обзывайте прочими! Еще раз будете грубить-точно не продадите!
 

Pilot48

УДАЧИ!
  Каждый форумчанин может высказать своё мнение, но не в такой форме, как это делаете вы Capt52, - проявляя явное неуважение к присутствующим...
 

Vodopad

Я люблю НЕБО
Ребята! Не ругайтесь!

Кто хочет - возьмите у меня за 250 S аналогичный, но "голый".
Вес 40 кг, да и простор для дерзаний открыт!
 

Вложения

capt52

Всегда!
Откуда
Москва
Конструктивный торг возможен. Вес в 100кг снят  с балочного кранового динамометра при снятии (с винтом).
 
Вверх