Авиагамма покупка запчастей

Dmitry-yakutsk

Люблю летать
Откуда
г. Якутск
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто покупал запчасти в авиагамме, как происходил расчёт? Безналичным путём оплаты по счёту на расчётный счёт? Просто мне сейчас они предлагают скинуть сумму на карту. Что-то как-то настораживает для такой солидной конторы с репутацией порядок расчётов как у барыги с рынка.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Дмитрий, не смущайтесь... Сейчас, даже прокурор может позволить себе принять деньги на карту... :) как самозанятый...

Авиагамма давно и законно применяет схему расчётов, удобную для покупателя. Если Вы запросите другой ( удобный Вам ) способ расчёта денежными средствами, то они не откажут. "Контора" - они не очень-то "солидная"... Потому, могут принимать платежи оперативно и простым способом. Коллектив из нескольких человек, практически не изменившийся с момента создания компании. Неизменно и их доброжелательное отношение к клиентам. Касатально технической поддержки, - доброе имя Дмитрия Петрова* знакомо во всех уголках нашей страны ...
* ( он ушёл от нас, недавно, но навсегда...)
Могу, в той или иной форме, выступить гарантом Вашей покупки, поскольку с момента образования Авиагаммы являюсь её клиентом и знаком лично с основным составом персонала компании.
Александр Иванов, Москва.
 
Вверх