авиагоризонт Лун 1202 с преобразователем,36 вольт 400 герц,синусоида

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Максим ,жду подтверждения отправки . (что означало продан ,когда вы деньги получили,потом подумали и написали отставить продажу ,потом опять продан.
Других сообщений ни в л/с ,не на с/т,не на почту ,не на ватсап ,от вас не поступало ).Резерв также снят не был ? )
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Получается,что товарищ получил деньги на две карты, но не на свою и решил нас кинуть. Да вот поспешил с ответом ,что продано (Был обьявлен резерв с его стороны,который не снял. и быстренько продал якобы ещ раз.
Просьба откликнуться товарищу ,который купил этот авиагоризонт !!!
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Товарищ летчики,авиагоризонт продан,сегодня уехал в Москву,покупатель непременно отпишется в ветке,
 

JohnRender

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте!
АГД приобретен мной после сообщения владельца о том, что резерв снят.
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Здравствуйте!
АГД приобретен мной после сообщения владельца о том, что резерв снят.

Как бы там не было ,но это нарушение правил .Продавец должен был известить о том что резерв снят на товар ,тем более ,что после данного резерва ,он сообщил о что товар продан. надо полагать тому человеку,которому публично давал резерв. (вчера дал резерв ,вечером получил деньги,утром обьявил о том что сделка состоялась,подумал и продал ещё раз. Как назвать эту сущность ?
чистого неба этому орлу.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Сергей, привет! А после резервации прибора общение было в личке?
Продавец по любому красавчик. Я типа такой не был три дня, прихожу на ветку, а прибор то продан! А пофиг, отставить, снова продается, как ни в чем ни бывало...
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Сергей, привет! А после резервации прибора общение было в личке?
Продавец по любому красавчик. Я типа такой не был три дня, прихожу на ветку, а прибор то продан! А пофиг, отставить, снова продается, как ни в чем ни бывало...
Николай, приветствую . В личке , нет. На ветке утром-продано (думаю нам) ,успокаиваюсь,жду номера отправления. тишина.
А вчера-отставить продано, снова в продаже. и через час-теперь продано. Как на ветке появилось обьявление-продано, только деньги перевели ? если был резерв ,сообщение о продаже в период резерва ? С какой совестью продает еще раз .?
 
Вверх