авиагоризонт Лун 1202 с преобразователем,36 вольт 400 герц,синусоида

yannis

Я люблю строить самолеты!
Торговал не честно, нарушил правила торговли, хитрил. Прибор ушел в Москву. Деньги надо вернуть обманутому покупателю. Он же деньги перевел по счетам которые дал ты.
 

t116

Строю самолеты
Откуда
Урал
Люди, ну вам модераторы в сотый раз пишут, будьте внимательны! Даже в начале ветки висит объявление о взломах аккаунтов и схеме мошенничстава, неужели трудно списаться в личке, выйти в вацап, созвониться, прошло время бумажных писем ведь, нет вы начинаете проявлять интерес у всех на виду. Мрази нынче дохрена. А что касается Максима я знаю его давно, многое покупал у него, ни разу в обмане замечен не был, и повода для претензий не дал.
 

t116

Строю самолеты
Откуда
Урал
ЭТО В НАЧАЛЕ ВЕТКИИИИИИИ!!!!!!!!!

НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО О СВОЕМ ИНТЕРЕСЕ К ПРЕДМЕТУ ПРОДАЖИ В ТЕМЕ ПРОДАВЦА!!!!!!!!
Пишите только в личку продавцу или на предоставленный в объявлении телефон.

Администрация форума проследила механизм очередного мошенничества в торговом форуме. Как только покупатель проявляет интерес и оставляет в теме объявления пост со словами хочу купить, или по иному проявляет интерес, ему в личку или на ватсап тут же приходит сообщение от якобы продавца с предложением купить срочно со скидкой. Настоящий продавец как правило реагирует с опозданием, а мошенники мониторят форум непрерывно!
Номера для сообщений на ватсап мошенники берут из ваших прошлых сообщений на форуме если вы когда либо что то продавали и оставляли телефон. В личку к покупателям пишут с другого аккаунта, уверяя что тот что нужно заблокирован или не работает личка.


БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ ПРИ СОВЕРШЕНИИ ПОКУПОК НА ФОРУМЕ!
НЕ ТРОПИТЕСЬ УРВАТЬ ПО ДЕШЕВЛЕ!
ПРОВЕРЬТЕ КОМУ ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ ДЕНЬГИ!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ ДОЗВОНИТЕСЬ НА ТЕЛЕФОН ПРОДАВЦА УКАЗАННЫЙ В ОБЬЯВЛЕНИИ!
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Куда ты обращался,в какой Ватсапп?я лично знаю человека который его делал и он знает меня,и лет 10 точно....скрины с ватсапа?
 

alex12

Я люблю строить самолеты!
Я с Максимом знаком уже 8 лет он порядочный и честный человек . Он никогда никого не обманывал . Я у него строил самолет . Все на высоком уровне .
И репутация на сайте REAA у него безупречная . Он у меня заказывал преобразователи и всегда оплачивал вовремя . И приборы я у него покупал все без обмана . Он очень порядочный человек.
 

maxim Rostov

Лучше потерять любимую девушку,чем обороты НВ
Внимание на стоянках,мой аккаунт взломан,аккаунт Сергея видимо тоже,пытались взломать электронную почту,из лички пропала одна переписка.Будьте внимательны,
 

t116

Строю самолеты
Откуда
Урал
В результате. Доверять можно только телефону. Можно делать так. Продавец выкладывает в ветке о продаже фотографию товара. С бумажкой в кадре, на которой написан номер телефона и ник. Покупатель договаривается только по этому номеру. Это с большей вероятностью исключит ган..нов "посредников" как произошло в этом случае. Серега сочувствую.
 
Вверх