АвиаЮмор

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)

Скоро в прокате - новый индийский фильм - "Истребитель" (Том Круз уже напрягся)


418777267_18278372524091425_7173466820437082135_n.jpg
 

Рой

Я люблю строить самолеты!
:)

Скоро в прокате - новый индийский фильм - "Истребитель" (Том Круз уже напрягся)
Уже 20 лет назад был японский анимационный Макросс Плюс, в который режиссер стащил из Топ-Гана все, что не прикручено, и ничего, вполне смотрибельно)
16 (2).jpg
 
Недавно узнал о существовании интересной ассоциации в наших краях. Называется "Люди никогда не будут летать". Поговорил с мужиками и оказалось, что кое-кто из наших ЕАА-шников были ее членами, говорят, что она только совсем недавно прекратила свое существование, как бы не в прошлом году. Каждый год в день первого полета братьев Райт они собирались на аэродроме, который расположен в том месте гда братья Райт совершили свой первый полет у нас в Северной Каролине.

Мне понравился лозунг этой ассоциации: "Птицы летают - мужики пьют." Типа, каждому свое. :)

Сделал поиск в интернете и наткнулся на Ебае на юбилейную медаль, выпущенную в честь 50-ти летия этой ассоциации. Купил.

Men will never fly.jpg


Men will never fly medal 1.jpg


Men will never fly medal 2.jpg
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Отличная машина!
Боевая-в заплатках
Катапультироваться можно и вверх и вниз
После лобовой с "Мерсед..шмитттом", штаны быстро высохнут,
Экономична- форсаж реактивной тяги дешевым горохом,
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Уже 20 лет назад был японский анимационный Макросс Плюс, в который режиссер стащил из Топ-Гана все, что не прикручено, и ничего, вполне смотрибельно)
Посмотреть вложение 546127
Кстати есть macross zero. На мой взгляд очень красиво полеты нарисовали именно там.
И да, есть ощущение что пару кадров оттуда стянули в топган мэверик.

 

Рой

Я люблю строить самолеты!
Кстати есть macross zero. На мой взгляд очень красиво полеты нарисовали именно там.
И да, есть ощущение что пару кадров оттуда стянули в топган мэверик.

Да там целая франшиза, до Макросс Фронтир даже самолеты вполне себе были, пока главного режиссера не выставили на мороз - а он, между прочим, пытался стать авиаконструктором, но не вышло, и пошел в аниматоры.
 
Вверх