АвиаЮмор

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
В связи с переходом форума на новый движок и застрявший в зубах вопрос "куда мигрируем?" ( наглоязычные источники применяют термин миграция) вспомнилось :
детский анекдот. Летит большая птица. (рассказчик изображает - ВЗМАААААХ, ВЗМАААААХ) Её  догоняет маленькая (порхающие трепыхания ладонями) : " Куда летим? " , - большая птица летит как прежде. Маленькая устает ,  кричит громче : " Куда!?" ( порх-порх-порх-порх), "Летим!?", - большая задумывается (ВЗМА-А-А-А-АХ , ВЗМА-А-А-А-АХ ). Маленькая: "Ку-!!! ( порх- порх- порх) дА!!! (порх-порх-порх) ле-!!!  (порх-порх-порх) ТИМ!!??" Большая, чуть повернув голову, томным задумчивым  голосом:" Не зна-А-аю."
Анекдот - житейская история. В советское время семье досталась путевка на курорт в Болгарию. Юной особе нужно было оформить справки и зачем-то  пройти гинеколога. Зашла она в кабинет, врач говорит: "Раздевайтесь, ложитесь в кресло" и отвлекается на бумаги. Девушка по незнанию ложится в гинекологическое кресло задом наперед , попой кверху, руки в растопырку. Гинеколог, давя улыбку, игриво спрашивает : "Куда летим?", молодуха гордо отвечает :" В Болгарию "
История о детях чуть старше.  Брат преподавал в вузе. Перед летней практикой стал опрашивать студентов , кто где будет проходить. Дошла очередь до Имярековой. "Имярекова"- молчание, "Имярекова! Вы где будете практику проходить ?" - с вызовом "В Залепеньевском Сбербанке!". Студенты посмеялись,
Рассказываю это историю жене. Жена отвечает мне с повышенным тоном : " И чо ты думаешь, у нас в Залепеньевске  Сбербанка штали нет!?"
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
...Путин капитально  вложился в развитие авиации ...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=F2ff4pRWFck
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
В Израиле группа репатриантов проходит собеседование. Один из вопросов такой: какие проявления антисемитизма Вы испытывали в СССР? Отвечает пожилой лётчик, полковник: — В июне 1967 года наша эскадрилья в Египте получила задание — готовиться бомбить Тель-Авив. Так они меня отстранили от полетов!

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/video/123635-evrei-ukrali-toru-u-drevnih-shumerov.html
Politikus.ru
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)

Комментарии в интернете - это отдельный вид искусства.

Вот пишет, скажем, человек в своем профиле просьбу помочь найти собачку. Потерялась, уже все парки в округе прочесали, нигде нет. И тут в комментарии заходит Руслан Горижопа и пишет:

"В телефон, небось, втыкали на прогулке, да? Таким собаку вообще нельзя! А где адресник? Как без адресника можно на улицу? А чип? Что же вы за люди такие! Собака от вас по собственной инициативе и свалила за поиском лучшей жизни. Ищите ее в аэропорту на стойке регистрации, она уже чекается на ближайший рейс, утырки! Слава Богу, животное спаслось".
Или девушка танцует. Обычная девушка, чуть объемнее свежепосаженного кипариса. И тут приходит Оксана Дамлеща и говорит:
"Вы думаете, на ваши телеса смотреть кому-то приятно? Сначала похудейте, а потом дышите! Женщина - цветочек, грация, весна! А вы... Постыдились бы... Кстати, где юбку брали?"
Или говорит парень, что у собаки кожная аллергия. Просит посоветовать лекарство. В коменты приходит Василий Попиздимнетут и пишет:
"Вы на собаке бабки в Инстаграме зарабатываете, а здоровье ее запустили? Блогеры сраные, валите на завод работать, развелось вас. Отобрать животное, а вас на виселицу! Нет, все-таки на завод. А потом уже на виселицу!"
Или пишет женщина: "Вот рецепт пирога. Получилось вкусно, поэтому делюсь". Реакция от Ирины Учужизни незамедлительна:
"Где я, по-вашему, должна в своем Южном Козьежопье взять манговый джем? Вы бы постыдились. А ну давай рецепт пирожного с отечественной абрикосой и чуточкой сахара. Советует она мне тут. Может еще будем оливье с финской олениной делать, Джейми Оливер ущербный?!"
Или пишет мальчик: "Всем добра". А ему:
"Говна".
Выйдешь на улицу, там солнце и голуби. Зайдешь в интернет - а голубю уже прилетело. А нехе..было курлыкать.
Искусство, точно говорю.





А ведь как актуально и тут на форуме - на иные ветки, этих склочиников
89994877_3102080946492751_821152933306433536_n.jpg
да всепропалищивков наползает - хрен протолкнёшься :(
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
есть , где людям москами потрясти
Фраза для раздела деревостроителей: "Не клепай москито". "Не крепи мослы" это больше к хирургии, но подойдет пилотажникам, тележникам. Для парапланеристов родилось загадочное: "Не клеванть мне сгиб"
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно

не помню, было в ветке такое или нет.
 
Вверх