АвиаЮмор

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Как-то искал чертёж агрегата на свой поломанный аэробот и набрал в Яндексе поиск по словам- аэробот, амфибия, редуктор. и среди всех ссылок из Яндекса "выпал" стишок:

 В стране далёкой, сказочной Намибия
без еб.и чахнет человек-амфибия.

хохотали все домочадцы.
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
На днях опять общался с прапором из Авиа В/Ч, и после этого сваял один фрагмент из его жизни.
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
А вот старый анекдот

http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=83fa9030d1034dddaa32e98a7f0b7705
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
[smiley=thumbsup.gif] Кстати про прапорщиков: они в расейской армии почему-то все украинской национальности. ;D
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
...из жизни!
...пилот пилотировает Як-12 в ЗШ и с газовым пистолетом!
Вообще-то по русски: пилотирует обычно. А нафига тебе газовый пистолет на Як-12, от духов отстреливаешся? ;D
 
У нас инструктора посылали нерадивых курсантов искать точку выравнивания. Если не заводился двигатель, посылали новичка принести ведро компрессии :)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...из жизни!
...пилот пилотировает Як-12 в ЗШ и с газовым пистолетом!
Вообще-то по русски: пилотирует обычно. А нафига тебе газовый пистолет на Як-12, от духов отстреливаешся? ;D
...из жизни, но не из моей!
...поэтому и юмор в Авиации!
...вот и Я подумал, нафига ...???
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
...из жизни!
...пилот пилотировает Як-12 в ЗШ и с газовым пистолетом!
Вообще-то по русски: пилотирует обычно. А нафига тебе газовый пистолет на Як-12, от духов отстреливаешся? ;D
Это мало интелигентная  как всегда попытка спровоцировать "кого-то" на разговор. "Некоторые" хотят перехитрить самого себя ) ;D
" Восток дело тонкое , Петруха" (с) к/ф "Белое солнце пустыни"
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Кстати насчет ЗШ-5: немного оффтоп,но по существу. В прошлом году попросили облетать самоделку, дали шлемофон, кабина-то закрытая, чо мудрить. После отрыва выяснилось: центровка у пепелаца предельно передняя, ручка на упоре а вертикальной нет, плюс педаль на упоре, а тянет вправо реактивным моментом от винта:ВО не хватает. Садился в луговину, кочки ...."в общем вам по пояс будут", полный капот, сверху два узла жезелячного типа пробивают шлемофон за траверсой.. пару дырок в шкурке черепа получил на раз.... Вот тебе и в чем летать. ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
557 В прошлом году позней осенью, попал в ротор в горах. Летаю в ЗШ-7А. Так приложился головой о продольную балку ....аж звёзды в глазах  :eek:. Промелькнула мысль, что был бы без "шляпы" был бы пипец :-/
Думаю заменить его в будущем  на угольно - кевларовый. Пока подбираю себе подходящий тип.
ОФФ-топ ,не офф топ , а проза жизни  :-/
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
Полная версия:

Уходя с аэродрома - прихвати чего для дома!
Что бы Твой любимый дом - был похож на аэродром.

Прапорщики это не национальность, это стиль жизни.

У нас не подалеку в Киргизии стоит американская военная база,
в Алматы появились магазины по продаже американского военного имущества: форма, палатки, каски, бронижелеты и т.д. и т.п.
детям и юношам особенно нравится не новая форма с нашивками и знаками отличия
в одной куртке продавец нашел флэшку с фотками из афгана, прикольно их там имеют, а мы все думаем у нас цензура!!!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
У нас не подалеку в Киргизии стоит американская военная база,
...была база!
...теперь всё янки прочь...
...слушайте и читайте новости!!!
...с Узбекии их давно в загривки!!!
...вот они и в Украину перебераются!

...АвиаЮмор!
...летайте кто в чём хочет и на чём хочет!
...мне то что?...тему не забывайте - АвиаЮмор!
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Кстати анекдот: Падает себе парашютист, никого не трогает... вдруг видит мимо орель летит и здоровается: Привет танцор!.... Тот в непонятках...... Какой нафиг-танцор? я-ж шарапутист блин.....Щас на платацию кактусов пизданешся, узнаешь кто танцор.... блин.... сказал орел медленно переходя в набор.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
У нас инструктора посылали нерадивых курсантов искать точку выравнивания. Если не заводился двигатель, посылали новичка принести ведро компрессии :)
Олюшка, Лапушка, ведро компрессии, это круче бочки клиренса.... одно стоячно... снимаю шляпу.... в каком ПТУ (АСК-пардон-муа практикуют подобные штуки? ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Гена... тока про бочку клиренса... ни слова...блин... ;)
 
Вверх