Авиакомпания Мууни Закрывается

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Юрий Владимирович - Еще одна печальная новость: Мууни Сдулся

Mууни Выключил Свет Слил Воду и Отпарвил Работников в Принудительный Отпуск

Автор: Марк Куук, 12 Ноября 2019 г.




За две недели до Дня Благодарения Расположенная в Техасе в г . Кервилле Легендарная Авиастроительная Компания Мууни закрыла свои двери повесила замки и отправила всех работников в Вынужденный Отпуск как сообщает Газета Кервилль Дейли Таймс. Таймс также указала и мы подтвердили что аудио заставка на центральном узле сообщает что "В данный момент все работники компании отправлены в отпуск и не могут ответить на ваш звонок." Нам не удалось поговорить ни с кем из руководства


:-[ :-[
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вот как выглядит опустошенный цех. В Отпуск отправили 229 человек 90 остались где то на местах и никого в производстве



Компания была организована в 1920 году Братьями Мууни - с 1953 года заводик работал в Техасе
 
     Первое, что делают, снижают издержки производства. К сожалению, зачастую это сразу бьёт по работникам.
     Может, цены на самолёты снизят? А то, посмотрел, даже в Америке MOONEY ACCLAIM TYPE S, 2016г.в. стоит $675 000! И это с поршневым двигателем (Continental TISO 550).
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Юрий Владимирович - Еще одна печальная новость: Мууни Сдулся
Скажите спасибо вашим любимым китайцам и их коммунистической партии, которым принадлежит компания :p
Кстати, эта фирма сломалась на проекте самолета из композитных материалов, от которых вы так без ума. :(
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Во всем виноваты прямые передние кромки оперения. 
+1! Нехрен ссать против ветра и бросать вызов эстетическим нормам!
Лапшин сделал такой киль на Ларосе-100,  площади и не хватило. ;)
 
Почему мне так пофиг и не жалко?
Они давно ушли в заоблачные ценовые дали и среднему летуну давно не по карману. Все летают на старьё и так все и останется независимо от того жива компания ещё или нет. Альтернативы валом.
Помер Ефим ну и ....
 
Рапторы!?
А шо это?

Вы, с вашим интузазизьмом, можете сильно и душисто обделаться.  :(

Умерьте ребячий пыл ибо умеренность - благодетель!
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
....Скажите спасибо вашим любимым китайцам и их [highlight]коммунистической партии[/highlight], которым принадлежит компания...
Наш Многоуважаемый Авиаконструктор наверное ошибся: Не знает поди разницу между Китайским Политическим Устройством. Компания котoрая владеет предприятием Мууни - Soaring America Corporation - не коммунистическая, а как раз наоборот. Это Тайвань. Республика Китай а не Китайская Народная Республика и у Власти там Гоминьдан

In 2013, Mooney was purchased by California-based Soaring America Corporation led by president Cheng Yuan (Jerry Chen) of Taiwan. Production resumed in 2014 after an infusion of capital from Chinese investors.
::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...можете сильно и душисто обделаться.  ...
Может да а может и нет Хотя в любом случае МНЕ на душе легче станет - а вот Уважаемому Авиаконструктору будет очень неуютно как мне кажется


:-/ :-/
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
да вот и Мьют у них М18 оччень нравится самолетик легенда
 

Вложения

Just aviator

Я люблю строить самолеты!
Юрий Владимирович - Еще одна печальная новость: Мууни Сдулся

Mууни Выключил Свет Слил Воду и Отпарвил Работников в Принудительный Отпуск

Автор: Марк Куук, 12 Ноября 2019 г.




За две недели до Дня Благодарения Расположенная в Техасе в г . Кервилле Легендарная Авиастроительная Компания Мууни закрыла свои двери повесила замки и отправила всех работников в Вынужденный Отпуск как сообщает Газета Кервилль Дейли Таймс. Таймс также указала и мы подтвердили что аудио заставка на центральном узле сообщает что "В данный момент все работники компании отправлены в отпуск и не могут ответить на ваш звонок." Нам не удалось поговорить ни с кем из руководства


:-[ :-[
Поменяйте название темы, это же не авиакомпания)
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
а вот Уважаемому Авиаконструктору будет очень неуютно как мне кажется
Спасибо, что беспокоитесь о моем уюте! ;)
Хотя, мне от этого события не тепло и не жарко. А может быть даже лучше для нас - больше купят наших самолетов, а не лайкозавров каких нибудь, на одном из которых летает Веггер. :p
 
Вверх