Авиаобжорка на площадке Нижнее Городище 12 сентября.

Откуда
Пермь
Гостеприимный коллектив площадки Нижнее Городище приглашает!
Авиагриль и не только!
Открытый Чемпионат поварского искусства среди летчиков.
К чемпионату допускаются команды аэродромов, авиакомпаний и любых других формальных и неформальных обьединений пилотов.Команда должна состоять от трех до пяти участников, каждый член команды должен быть связан с авиацией, а Шеф должен быть  исключительно действующим пилотом, КВС.
Чемпионат проводится на площадке Нижнее Городище 12 сентября. Начало в 13.00
Каждая команда оценивается по четырем параметрам-
1.Представление команды ( художественный конкурс в стиле КВН)
2.Сервировка стола.
3.Оригинальность и вкусовые качества приготовленных блюд.
4.Приглашение к столу
Обязательным атрибутом команды является оригинальный флаг команды, ( бумажная скатерть )
Все категории должны соответствовать авиаменю.
На подготовку и приготовление блюд команде дается 1,5 часа, конкурс оценивает профессиональное жюри,
выбор которого произойдет до конкурса, в жюри  предпочтительно избираются из числа нелетающей публики, чтобы полнее почувствовать преимущества авиаблюд.
Команды должны приготовить такое количество своего блюда, что бы его смогли попробовать все желающие, как из числа участников так и из числа зрителей.
По результатам конкурса во время коллективного поедания блюд победитель награждается ценным подарком, по окончании официального застолья возжигание пионерского костра МИРУ-МИР ! Все время на площадке живая музыка! Пресса и телевидение !
Организаторы предоставляют мангалы, уголь, столы, если в планах ночевка, просьба захватить с собой спальники!
и еще кое-что!
В сотаве оргкомитета главный режиссер Театра-Театр Владимир Гурфинкель, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО будет весело! Внеконкурсная программа!
Прилетайте, ждем!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
@ Popolzen

Нижнее Городище есть в Брянской области, а есть в Пермском крае
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Площадка Нижнее Городище в 95 км юго-западнее Перми.
ZB6O, N 57 23' 03.2" E 055 01' 07.4"
Частота 121,85 МГц.
ВПП грунт, 40/220 гр., 700 м.

Коллеги, пусть никого не смущает формулировка Чемпионат поварского искусства! Ключевое слово - Авиагриль! Уж шашлык то делать мы все умеем! Так почему бы и не померяться... умением? :)
 
Откуда
Пермь
С погодой договорились! Осень ненадолго отступит! Ждем с идеями и хорошим настроением!
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Как с размещением и с питанием у вас можно решить вопрос?
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Я понимаю про обжорку, "нахаляву" накормят возможно, а как с не тёплыми сентябрьскими ночами бороться ? Я про ночлег. ;)
 
Откуда
Пермь
Большой теплый дом и даже не один, разместим всех, по возможности возьмите спальники с собой, голодными тоже не оставим!В воскресенье будем топить баню, кто не очень будет торопиться можно будет попариться.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Праздник состоялся!
http://chitaitext.ru/novosti/permskie-letchiki-ustroili-kulinarnyy-batl/
Молодцы ребята. Очень сожалею, что нынче не был с вами. Готовить не умею  ;D Ну а если серьёзно сломал винт а на новый ещё не накопил. Саша, Юра вы герои..... столько лет не изменяете своей традиции делится своими радостями с нами в общем то  чужими людьми а ваш тёплый приём я чувствую всегда.  Спасибо вам за то, что вы есть.  :)
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Так получилось, что моя команда улетела на Авиагриль без меня.  :'(
Так уж получилось, что за день перед мероприятием у меня родилась дочка. :)
Однако, с гордостью могу сообщить, что мои авиаповара с моим рецептом свиного шашлычка заняли почётное второе место! :)
В следующий раз точно полетим полным экипажем!
Немножко фоток прилагается.
 

Вложения

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
И ещё пара фоток.
В центре, с подносом - один из организаторов мероприятия, владельцев площадки Нижнее Городище,  Юра Гилей.
Слева  президент пермской федерации СЛА Геннадий Белоглазов.
Слава  главный судья и ведущий Авиагриля - главреж пермского драматического театра "Театр" Владимир Гурфинкель.
Надпись "Счастье не за горами" та самая, из "Реальных пацанов" :)
 

Вложения

Ходжа

Pigs fly.
Я вот как коренной бабайстанец, прочитав отчёт о мероприятии,  не могу не раздуться слегка от гордости за то, что почётное Первое Место было справедливо отдано "мясу с овощами в казане", что по нашему, по бабайски правильно называется казан кебаб.
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Ну что же, по всему выходит, что бабайская кухня рулит! :)

Кстати, в положении балла было условие о шуточном представлении команды.
А так как погода на кануне стояла отвратительная, и само мероприятие было, что называется, под вопросом, то вот, что у меня получилось:

Туман, туман, седая пелена
Далеко, в зоне G
Кто-то распалил мангал
И едят шашлык без нас
Только нашей нет вины
Мы к земле прикованы НОТАМом
Воздушные рабочие Перми!  :) :craZy
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Мероприятие можно взять на вооружение! У вас есть чему поучиться :cool: :)
 
Вверх