Авиашоу "Открытое небо" Московская область г.Талдом

boris1

Я люблю малые самолеты
     
В рамках проведения празднования 339 годовщины со дня основания города Талдом, Глава администрации района, мэр города Талдом  и авиационно-технический клуб "ВЕРТИКАЛЬ" приглашает всех авиаторов и любителей авиации на авиационный праздник . В программе различные развлекательные программы, дискотека, атракционы, ознакомительные и демонстрационные полеты, общение и еще много много всего.  Ждем в гости пилотов самолетов, дельталетов, автожиров и паралетов , воздушных шаров и авиамоделистов, в общем всю летающую и не летающую братию. Приезжайте, прилетайте, должно быть  интересно.
Место проведения поселок Юркино (5км восточнее г. Талдом)
http://maps.aopa.ru/id/ZF1W
Воздух- класс G
Полоса 700Х40 грунт. Посадочный курс 180/360*  Радио 123. 50 "Юркино-старт"
Время проведения: 6-7  августа. С 12 часов дня.  Прилететь можно 5 августа во второй половине дня или 6 августа до 12 часов. Предварительно позвоните. Питание и ночлег для участников  организуем.
Координаты площадки на карте аэродромов России  http://maps.aopa.ru/#lon/37.604200/lat/56.739890/z/15/ll/fa/mode/r/p/9285
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
БП а когда площадка будет скошена? Надеюсь к проведению праздника завершить основную часть испытаний своего МДП.
С уважением.
 

nikmsu

Я люблю строить самолеты!
Подскажите, мероприятие состоится? Какая будет программа 6-го?
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Состоиться! В программе помимо городского праздника с песнями и плясками будет небольшое шоу с пролетами ВС ,пилотажем на Як-52, ознакомительными полетами . Официальное начало шоу 12 часов дня.
 

Svist210m

Я люблю строить самолеты!
Получилось, Борис Павлович, спасибо огромное за организацию мероприятия, представляю сколько сил всё это отняло!
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
Спасибо всем,кто откликнулся и принял участие в нашем празднике! На наш взгляд мероприятие получилось.
Это всё слова...
Господа организаторы,Где фото-видео отчёт???

Хотя от участника праздника слышал что ОЧЕНЬ даже получилось.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Боюсь,что от организаторов фото если и будут ,то не сразу. К сожалению у нас нет нормального фотографа,а у ребят из клуба просто физически не было времени на съемку. Сами страдаем от этого-теряем историю.Может кто из участников выставится.
 
Вверх