Авиатуристический слет "КМВ и Северное Приэльбрусье" 9-14 июня 2015г

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
Друзья!
с 9 по 14 июня 2015г на Юце пройдёт замечательный авиатуристический слёт, организованный "Лёгкой авиацией Ставрополья" и "АОПА-Россия".



В программе слёта - полёт к Эльбрусу, основы горных полётов, богатая культурная программа (этнографическая экскурсия и ужин с горилкой в казачьем подворье ст. Боргустанская, посещение театра-музея "Благодать".), наземные и воздушные  экскурсии.

От себя хочется добавить, что наверное это один из самых душевных авиационных слётов, которые только я видел! Люди, природа, обстановка исключительно тёплая и дружеская.  Помимо удивительно красивых мест и зажигательных полётов на этом слёте Вы отдохнёте душой!!!

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ! (нажать на ссылку)



Вид с вершины Машука.






В этом году будут все виды размещения - палаточное в кемпинге непосредственно на горе (в кемпинге - душ, кафе, wi-fi), в вагончиках на горе (чуть удобнее палатки), в частном доме в Юце (все удобства), в гостиницах Пятигорска (любые классы), доставку на и с аэродрома мы организуем.

Друзья, регистрируйтесь и прилетайте!  Основной старт бортов из Москвы - 8 июня! 
 

Andrey Ivanov

Я люблю самолеты, небо и людей!
Откуда
Москва
ВП класс "С" ? 
Без подачи плана в порядке исключения?
Так вроде как за это несёт ответственность КВС, так почему кого-то, кроме инспектора Ространснадзора, это должно волновать?  ;-)

Но если Вы настаиваете, то могу для Вас подать план.  ;-)
 

Sergey T

www.GeneralAviation.ru
Все нужные согласования имеются, планы на использование ВП в период слета будут подаваться. Направленность нашего слета в первую очередь - авиатуризм, во вторую - практика горных полетов. Заявляйтесь и участвуйте!
 

Ходжа

Pigs fly.
Хороший фотоотчёт. Интересно. Красиво.

Но когда с Юцы вниз по склону взлетали на Цессне, и оторвались уже у края обрыва - это было бога за бороду дёргать.
Берегите себя, ребята.
 

Banov

БВВАУЛ
Благодарю всех организаторов этого прекрасного слета за четкость и организованность в решении всех вопросов возникших в процессе прилета, интересную культур-мультурную :) программу, а также всех участников за душевную и очень уютную атмосферу в которую был погружен этот горный аэродром, как всегда жаль времени было маловато.
Игорь 113,  тебе за колосальный труд по освещению этого мероприятия низкий поклон.
 

Happy__End

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н. Новгород
Я прошу прощения - а сегодня самолет с первой фотки сегодня в Богородске не садился?) Кручу гайки в ангаре, гроза сверкает, слышу шум на улице - выхожу, смотрю рулит и взлетает желтый самолет. Подозрительно похож)
 
Вверх