Автожир Black Whirlwind. И прочие китайские

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Молодцы, китайцы! Беспилотников много сделали разных. Летающие автожиры-беспилотники -  вроде впервые! В других странах нет их!
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Пожалуй пора заканчивать с автомобильным бизнесом, пора переходить на диллерство от китайцев. ;)
 
И это только начало господа автожиров строители, как и было написано не так давно... "Китайцев ждете?" Будут и в РФ не сомневайтесь даже :IMHO 
[ch128521] И прошло то всего четыре года, а у нас уже и в Дилеры собираются. [ch128518]
 
Для чего АЖ спассистема?
Он и так работает в РСНВ
Пытаются же делать спассистемы для автожиров, видимо есть на то причины. Именно здесь видимо на случай отказа управления, электроники, или потери связи с БПЛА.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Для чего АЖ спассистема?
Он и так работает в РСНВ
Пытаются же делать спассистемы для автожиров, видимо есть на то причины. Именно здесь видимо на случай отказа управления, электроники, или потери связи с БПЛА.
У Феникса стоит спассистема в анале ! :)
 

Вложения

Откуда
china
Похоже в Китае движение на подобных механизмах по автомагистралям не возбраняется... Комментариев к фото нет никаких, есть только имя любителя и то, что он затратил на строительство автожира 8 месяцев и 40000 юаней(~4800 Евро)
当然会被禁止
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Black Whirlwind - Черный Смерч. Решил сделать для этого апарата отдельную ветку, т.к. думаю будет у этого проекта продолжение.
С этого автожира началась эта ветка. А вот похоже его продолжение. Пока только фото, другой инфы нет...

1_1024x768.jpg
 
Вверх