Автожир из Махачкалы

kamil601

автожир это полет души
Да приедем посмотрим глянем отрежем вырежем склеим  завяжем скотчем и полетим :D
 

kamil601

автожир это полет души
ротор у Михаила  честно говоря был великоват на 2 размера  по весу выходил  на 26 фут а был 28 ручку кидало по рулежке на разгоне сильно  она была внизу из за того что высоко было сиденье зачем он так поднял :question после того как сиденье опустили на 150 мм тут картина стала лучше да и сам апарат был ПЕРЕТЯЖЕЛЕН после того как в дело включилась болгарка вырезакли буквавльно кг15 20 да и еше осталось просто  михаилу показал где что убрать вырезать оторвать думаю что счас дела будут идти хорошо
 

rus

Я люблю строить автожиры!
ротор у Михаила честно говоря был великоват на 2 размера по весу выходил на 26 фут а был 28
Ротор уже и другой поставили именно 26 фут... там много любителей смотрят и ждут Ваших замечаний. Вы правильно сделали замечание Мише по центровке и по другим вопросам. Раскрутка у него уже карданная. Главное чтобы у строителей автожиров не было ошибок, а это может сделать грамотный пилот, удачи.
 

kamil601

автожир это полет души
так привет всем приехал седня с Абинска ОБЛЕТЫВАЛ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОИ ДОВОДКИ переделал Михаил раскрутку поменял ротор с 28 на 26 БЫЛ ЯВНЫИ ПЕРЕРАЗМЕР маленкии фото отчет
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
ну и конечно Влад он же Портвеин007 он же Екселент  и.т.д. обьявлен в розыск меняет фамилии явки и  места дислокации  на даныи момент вроде дислоцируется на територии города Анапы :D ;Dпосредине Михаил конструктыр апарата  а те двое догадаетесь сами ;)
 

Вложения

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
И кардан и стартер , что на самом деле в работе ?
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Думаю стартера там нет используется корпус стартера вал и бендекс как привод, а может и ошибаюсь.
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Здравствуй, Камиль!
Только после твоего сегодняшнего звонка мне я посмотрел на твоей ветке все что Вы творите.
Во первых я тебя поздравляю с первым твоим рукотворным аппаратом. Мне никогда не ощутить твои чувства, ведь я не конструктор, но твои эмоции говорят о многом. Это «брызги шампанского»!!!
Поздравляю!!!
Ты молодец. Я знаю как тебе тяжело было Это воплотить. Но ты настойчиво шёл к реализации своих мечт.
Ты это сделал!!!
Уважуха!  :~)
 

kamil601

автожир это полет души
Здравствуй, Камиль!
Только после твоего сегодняшнего звонка мне я посмотрел на твоей ветке все что Вы творите.
Во первых я тебя поздравляю с первым твоим рукотворным аппаратом. Мне никогда не ощутить твои чувства, ведь я не конструктор, но твои эмоции говорят о многом. Это «брызги шампанского»!!!
Поздравляю!!!
Ты молодец. Я знаю как тебе тяжело было Это воплотить. Но ты настойчиво шёл к реализации своих мечт.
Ты это сделал!!!
Уважуха!  :~)
стараемся понимаш :~) :craZy
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
В октябре и в ноябре, меня пригласили в Крым на облёт ещё одного новоиспеченного автожира. Человек который его сделал совершенно не из нашей «курилки». Он вообще ни с кем ничего не обсуждал и тем более не получал никаких советов от бывалых. Сам, по собственным чертежам построил 2-х местный автожир причём в конструкцию заложил собственные инженерные решения. В частности - мачта у него складная. Раскрутка ротора очень удобная, от кнопочки без рычажков ... ну прямо как немцев, только собственной концепцией и конструкцией.
Можно ещё долго расписывать все инженерные решения, но ... не имею права. А он ... к сожалению здесь (на форуме) не бывает.
Хотел приложить фотки, но они емкие и без редактора не грузятся. Ща посижу и попробую решить енто...))
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
А это я на Кубке в Крыму. Посадка на точность. Попал в «0» на максимальные очки.
https://www.youtube.com/watch?v=a-n37ZjAkgU&feature=share
 

iury

Я люблю автожиры!
Интересно было бы посмотреть конструкцию раскрутки?  Здорово, что интерес к автожирам не пропадает и увлечённых становится больше!
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
При всем уважении,какое то упражнение неправильное -мотор надо глушить а так с подгазовкой не тот адреналин :IMHO
 
Вверх