Автожир из Махачкалы

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Вообще то, упражнений на точность несколько. В том числе и с выкл. да-лем. 
Кроме выше указанных .... есть и на точность за 3 минуты, есть на точность 5 минут с выключенным дв-м над судьями у торца. Каждая секунда + или - штрафуется.
Кому интересно читайте положение соревов ЧР, ЧЕ и ЧМ. Ну а главный судья сам определяет сложность упражнений для необходимого статуса проводимых соревнований.
Но уверяю Вас - это уровень не ниже мастера спорта.
То что на выложено на видео - это своего рода разминка.... уровень КМС.
Есть видео и с ЧР, но оно емкое и его надо редактировать .... ссори...(  :IMHO
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
К стати! Белая полоска в центе - шириной 20см. За неё дают 275 очков. Если производить посадку при силе ветра до 5м/с - то это сделать не так просто. У кого есть автожиры - попробуйте.
Даже если с работающим дв-м ... подтянуть ... попасть в 20см - не просто. А ведь даётся 3 полёта и все суммируется.
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Камиль!
Не возражаешь если я на твоей ветке скинул несколько фоток Севастопольского автожира? Ну и немножко бла-бла-бла...))
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Руслану 83 - спасибо за помощь!
Теперь могу фотки кидать любого объема. Правда просмотр их не удобный ...((
 
Не много не так загружаете.
Жмете выбрать изображение.
После загрузки фото появляется страница с ссылками.


Выбираете ссылку картинка для форума. И с право квадратик квадратик нажимаете и ссылка  копируется.
image hosting websites



И вставляете ссылку эту в сообщение. И сразу фото появляется в сообщении. Вот как эти фото которые послал с мониторами.
 
 

kamil601

автожир это полет души
привет всему честному народу седня мотор стуканул субару сабака  бл....ь  тока думал на него инжектор поставить  сука  :mad: :(
 

kamil601

автожир это полет души
масло давление все было от стартера лампа гасла кто подскажет может поршень или шатун и смысл его ремонтировать :( еж 18
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
масло давление все было от стартера лампа гасла кто подскажет может поршень или шатун и смысл его ремонтировать :( еж 18
Вскрытие покажет, после ремонта мотора сам будешь знать что и как внутри, контракт дешевле будет чем ремонт, но опять же как повезет. Вообще лучше конечно марку поменять, но тут уже смотри сам ;)
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
привет всему честному народу седня мотор стуканул субару сабака  бл....ь  тока думал на него инжектор поставить  сука  :mad: :(
Привет,Камиль,от чего хотел инжектор ставить?И с какого ЕЖ стуканул?
 

kamil601

автожир это полет души
есть 4 дросельные заслонки с форсунками от хирта ф30 думал их установить  с комутировать с январем 5.1 каждыи на цилиндр программу есть тоже кому писать е...ххххх :(
 

kamil601

автожир это полет души
привет всему честному народу седня мотор стуканул субару сабака  бл....ь  тока думал на него инжектор поставить  сука  :mad: :(
Привет,Камиль,от чего хотел инжектор ставить?И с какого ЕЖ стуканул?
да вот тоже думаю с какого хрена масло было 4000 оборотов шел температура норма естесно ремонтировать не буду только ради спорта вскрою :(
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Камиль привет. Ну вот потихоньку народ собирается на новом форуме. Как дела, как техника у тебя? А я вчера открыл сезон налетался.
 

kamil601

автожир это полет души
привет михаил с прошедшим праздником да как сказать техника времени маловато бывает на работе счас другои движок ставлю делаю впускнои колектор на субару 2.5 так по цуцуть а летом если все норма попробую на инжектор его поставить
 
Вверх