Автожир из Махачкалы

kamil601

автожир это полет души
где взять заказать  двигатель субару eg 18   карауууууууууууул 
Камиль, во Владике у меня есть человек, возит с Японии з/ч и двигателя, - нужно, дам контакты. 
даваи конечно посмотрим что как     гребаная помпа
 

kamil601

автожир это полет души
хотел жене подарок сделать на 8 марта апарат поднять она у меня так любит авиацию что кричит и  краснеет от слов я еду на аеродром  ;) мужики вы меня поняли  ;D
 

kamil601

автожир это полет души
приветствую вот фото сегодняшних доводок апарата  если скажу как нашел фибру на помпу будете ржать ;D
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
раскручивал ротор до 110 120 обормотов как вкопаныи андреи красава респект короче такая бяка теперь мотор не греется выше 70 грыдусов и карб инеем покрыватся ну с карбром завтра разберусь нужен теплыи подвод воздуха уже знаю как  и все в полет тягу не мерил на даныи момент небыло динамы  она есть кто то попросил  апарат носом рыл земля на фото снято переднее колесо и поставлен прицеп устроиство двигател загрузил до 5000 оборотов после теплого воздуха думаю еше добавит ну пока все :)
 

3D biker

Я люблю строить! самолеты?
Камиль!! А где у жиролёта носовое колесо?!!Неужели самолётчики сп..пионерили?
Или,на случай, зимы лыжу припас ;)
 

kamil601

автожир это полет души
Камиль!! А где у жиролёта носовое колесо?!!Неужели самолётчики сп..пионерили?
Или,на случай, зимы лыжу припас ;)
нет просто там видно вперед тяга идет ето прицепное устроиство на авто прицепил и буксируи а  переднюю стоику не поставил так удобнее  на газовке упирает в землю и на тормоз давить не надо ;)
 

kamil601

автожир это полет души
а насчет спионерили так ето у нас уже было скомуниздили  скорее все наборы ключеи со всех самолетов триста литров 100L  ТЕПЛОВУЮ ПУШКУ ДЛЯ ЯК12 БЕНЗОГЕНЕРАТОР И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ СТОЯЛ ЛИСАПЕД ТАК С НЕГО КОЛЕСА ПРИБРАЛИ  КРАХОБОРЫ :mad:
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Камиль, привет!
Я знаю где твое колесо,но ты его пока не ставь. А перед тем, как к нам лететь 9 Мая :craZy, накануне вечерком сними. Смотри крайнее фото. Вот оно под хвостом Як-12. :cool: А ты брат не знаешь, куда подевалось? Закатилось!
Сразу-то они и  не кинуться, а тем временем ты будешь уже далеко и лететь высоко  :~) :~) ;D ;D
Мы все тебя ждем :IMHO
 
Вверх