Автожир из Махачкалы

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Камиль, дай Бог тебе здоровья! Похоже не на вирус, а на бутулизм.
Мужчины, мы ещё не сделали тысячной доли, того что сделали наши прадеды, деды и отцы...
С Великим Вас праздником!!!
Берегите себя.
С уважением.
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Камиль! Мои искренние соболезнования. Я тебя ОЧЕНЬ понимаю. Уход близких людей это очень больно. Светлая память твоей матери!!!
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Асалам А1лайкум Камиль прими мои соболезнования пусть АЛАХ примит её душу в садах рая
 

kamil601

автожир это полет души
Баркала ВСЕМ СПАСИБО Берегите себя мужики сам того не знал как подкосило
 

kamil601

автожир это полет души
Привет всем был в крыму подняли еше одну птичку в небо вот фото видео будет чуть позже оно большое поетому сразу обрабо
IMG-20200726-WA0003.jpg
тать не получилось
 

kamil601

автожир это полет души
ну естествено были кое какие не доделки которые устранили с помошью болгарки дрели и сварки ну и апарат полетел зделал несколко полетов сам потом с конструктором автожира Юрием вроде не плохо так еше кое что доделать надо установить тример заменить на трубы болшего диаметра по управлению тормоз ротора и тормоз колес
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Поздравляю Камил с успешным запуском автожира Юры! Как долго ждал этого момента Юра, это настоящий праздник для любителя автожиров, а вот как начиналось все
 

kamil601

автожир это полет души
приветствую мужики подскажите кто делает алюм баки на заказ
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Камиль! Могу сделать баки....токо тебе!!!!!!!!! за 6 месяцев 4 бака...и все, сварщик профи, варил юбки ракетных движков....нет смысла, и ивановские бросили тему....250 руб за литр, а работы куча и ответственность, я делал всю подготовку и даже сделали зиг машинку для ребер жесткости, и обкатывал на токарном крышки.....нет заказов!!!!!!!! сделали несколько штук дельтанутым и пару на самолеты и все. Сварщик ушел....варит на новостройках- вварить полотенцесушитель- 10 000 а работы час...на хер нужны эти баки! Я стал делать их из светоотверждающих полимеров (как пломбы для зубов) сделал 2 кресло бака и все.......умирает у нас мелкая авиация....бешенными темпами, никому ничего не надо! Сливки сняли корнеевы рус и маугли, друг модератора)))) это мои....2 по 24 литра
2-tanks.jpg
 

kamil601

автожир это полет души
привет Константин да все пучком оклемался еше в июне были кое какие последыши апетит запах какое то воспаленое состояние счас все прошло
 

kamil601

автожир это полет души
таааак тогда хорошо буду на аеродроме сделаю замеры
 
Вверх