Автожир из Махачкалы

K

Kikimor_bobr

Камиль, а это всё великолепие где происходило? Там же на ДОСААФовском аэродроме? Аж ностальгия наступила. Та поездка в Дагестан, была большим светлым отрезком жизни.
 

kamil601

автожир это полет души
нееет ето было в кисловодске  в прошлом году  26 октября  слет посвяшеныи  210 севкавминвод в ютубе так набери там мы с магомедом нет нет мелькаем мы прилетели на сигме 4
 

kamil601

автожир это полет души
Камиль, а это всё великолепие где происходило? Там же на ДОСААФовском аэродроме? Аж ностальгия наступила. Та поездка в Дагестан, была большим светлым отрезком жизни.
а почему отрезком мы можем продолжить линию ;D
 

kamil601

автожир это полет души
Anatoly_32 сказал(а):
Dimanos сказал(а):
при испытании в различных условиях материал показал хорошее качество, но при неправильной эксплуатации ломается и будет ломаться все.

Согласен!
Пусть ломаются подкосы, мачты, винты .....но не ПОЗВОНОЧНИК или ШЕЯ...
анатолии приветвую жалко что я не могу показать те амеровские так называемые сварочные сопли  таможня не пропустила бы :exclamation что етот горе конструктор  грузит на уши лапшу    ети куски метала я выкинул не додумался фото сделать  как у вас дела анатолии   у меня остался ротор приобрести а так все почти готово  с уважением камиль
 

kamil601

автожир это полет души
привет  всем тут такои вапрос патрубок входнои на двигатель с радиатора  сплюшивается и естесно двиг хочет грется приходится его выключать может стоит установить мал радиатор от печки  включив его на вход в двигатель есть маленкая  с палец трубка  и выход   с двигателя  сделать маленкии отвод от большои трубы как скажете  ааааа ::) :question двиг субару еж 18
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Чтобы патрубок не плющился, надо ставить гофру из нержавейки вместо резиновых трубопроводов....... Это проблема была устранена на Субару, таким образом...
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
так понятно значит есть такои казус не тока у меня :exclamation а причина возникновения етого сплюшивания  може что то мы не ставим или радиотор низко  расположен :-? на авто тоже так  ну ладно поидем искать гофр ;)спасибо вам :)
 

kamil601

автожир это полет души
а в ответ тишина
не занимайся ерундой, слаб он для двухместки, поставь турбину, ниже написано какую и снимешь с него 160 сил, и будет счастье
а в ответ тишина
не занимайся ерундой, слаб он для двухместки, поставь турбину, ниже написано какую и снимешь с него 160 сил, и будет счастье
да я помню просто счас задача поднять апарат  хотя бы в одномест варианте а двигатель  нарашивать буду после . счас у меня некоторые узлы покажутся немного грубоватыми потом после нескольких полетов буду все досконально доводить я счас даже красить его не стал так загрунтовал и все говорят плохая примета красить перед первым полетом ;)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Совершенно верно  , не крась, полетай , а гламур потом наведешь .
 

kamil601

автожир это полет души
так привет всем вчерась взвесил  апарат вышло без ротора  с двумя человеками и всеми заправочными жидкостями и акумулятором 480 кг   :)  андреи начал делать ротор  не знаю какои там выидет ну ему виднеи будем ждать будем ждать...
 
S

sergeev

alchik601 сказал(а):
андреи начал делать ротор  не знаю какои там выидет ну ему виднеи будем ждать будем ждать...
отправили лопасти в Ижевск, подожди маленько
 

kamil601

автожир это полет души
так привет всем андреи мне ротор сделал :~) :craZy так что скоро  скоро      один минус остался что то мне доверия не внушает осевои болт   мне тут советуют из арматуры сделать мол  не    30хгса     а  30гса  и все такое особои разницы нет что скажете  ::)
 
Вверх