Автожир с возможностью вертикального взлета.

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
=пока жив,
отчаянно работает !
(если звонью Ему раньше полуночи,Он ещё в гараже...)

-плохо,если какой-то винтик упадёт на пол=не найдёт!
но такое впечатление,что руками "видит" лучше,чем мы глазами...

=на днях ему прислали шестерни от ступицы ВИХРЬя=заметил мелкие отщепления,которых молодой человек не видел...

сделал фюзеляж легковески (115),берётся за новую,лёгкую конструкцию крыльев.

=может заодно и морфное управление присобачить !???

BB09519B-7250-436C-89E4-736D02834061.jpeg
 
Последнее редактирование:

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Henryk if you see this video you will see this model that in my opinion is a dominator take a high takeoff, I wanted to have more information because I can't find anything in the
 

Александр 22

"Рождён заново"
Vanzin Luca
хорош х...й заниматься, даже если у тебя на компе нет русскоязычной клавиатуры, установи виртуальную клавиатуру, или ты думаешь что весь русскоязычный мир должен подстраиваться под тебя?
 
Vanzin Luca
хорош х...й заниматься, даже если у тебя на компе нет русскоязычной клавиатуры, установи виртуальную клавиатуру, или ты думаешь что весь русскоязычный мир должен подстраиваться под тебя?
I use Google translate! use it too! what problems do you have to use it ??
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
I translate Russian into Italian! What problems are there? I do not understand!
Ну и переводите с итальянского сразу на русский. Не нужен здесь английский язык. Что тут не понятного? Google достаточно хорошо переводит с итальянского на русский и обратно.
 
Кроме того, с английским языком вы можете путешествовать по всему миру! Однако не сложно ли вставить английский русский автоматический переводчик, как я понимаю русский итальянский?
 

jrs

Маёвец
Откуда
Москва
Ну и переводите с итальянского сразу на русский. Не нужен здесь английский язык. Что тут не понятного? Google достаточно хорошо переводит с итальянского на русский и обратно.
В цивилизованном мире принято общаться на языке, который понятен большинству. Представьте себя на японском форуме. Рискнете писать иероглифами или все же воспользуетесь английским?
 
Вверх