Автожир - во сне и на яву, или как бедному полетать (о симуляторах автожиров)

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
X-Plane11, покупная, автожир такой как у Вас в ангаре. По трем осям. На нем и научился
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Нахожусь Дмитровское шоссе, 6 км от МКАД в область. Если подъехать нет возможности, постараюсь снять видео. Завтра в первой половине дня буду летать в Шевлино.
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
[
да,и это все же игрушка и никакого полезного опыта не даст :IMHO
Ошибаетесь.
Я зимой регулярно летаю в симе(правда в планерном). Очень помогает сохранить навык в членах и распределение внимания в мозгах. :)
[/QUOTE]
Здравствуйте!
Вы в Кондор 2 летаете?
 
Откуда
Moscow
Вот такую штуку и для автожира не плохо бы сделать. Программа X-Plane.
Да... интересная вещичка)),
но помимо её необходима хорошо проработанная (в плане физики поведения в воздухе) модель АЖ.
Я пробовал там модель: MTOSport - не особо похоже, вот ELA-07 получше), ещё есть J-Ro и недавно появился Cavalon. Надо тестить)

P.S Модели, допустим: Cessna 172 and Robinson R44 - там физика модели совпадает с реальной на 95%
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
у этого динамика замечательная, только желательно полное управление иметь
На автожирах летать не приходилось. С толкающим винтом боится "кувырка"? Если да, реализовано ли это в симуляторе?
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Там не реализовано быстрое полное убирание оборотов двигателя. Сбрасывает медленно, что сильно отличает симулятор от реального полета
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Нахожусь Дмитровское шоссе, 6 км от МКАД в область. Если подъехать нет возможности, постараюсь снять видео. Завтра в первой половине дня буду летать в Шевлино.
давайте как очередной холодный фронт подойдет, и зальет на неделю, спишемся и встретимся
 
Вверх