Автожиры MagniGyro

cita

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Belgium
На прошлой неделе мне было вынесено 1 предупреждение за пожелание участникам форума счастливого Рождества, и пост был удален.
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
На прошлой неделе мне было вынесено 1 предупреждение за пожелание участникам форума счастливого Рождества, и пост был удален.
Вы находитесь на РОССИЙСКОМ форуме, а в России Рождество празднуется 7 Января ! :)
 

cita

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Belgium
Я приношу извинения за то, что не провел углубленного изучения ВСЕХ культур, представленных на этом форуме .... прежде чем пожелать ВСЕМ счастливого Рождества.
Я, должно быть, упустил из виду правила форума, в которых говорится, что рождественские пожелания можно загадывать только на русское Рождество, мои извинения.
 

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
MagniGyro Russia
Подскажите, как на роторах Магни регулируется и выставляется соконусность? Там же лопасти жестко закреплены к пластинам хаба. Тримерных пластин на лопастях тоже не видно.
 
Последнее редактирование:

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
Спасибо! Т.е. в эксплуатации никаких регулировок соконусности (это когда визуально в конусе одна лопасть выше идет) не делается? При смене комплекта лопастей на новые - просто поставил новые и полетел?
 
Вверх