Автожиры на химии

VOVO

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kiev
Вот для тех кто хотел увидеть рессору, генератор циркуляции в виде заклиненных плоскостей. но алгоритм работы с двумя баками не меняем.Загрузка 800 кг. Взлетная дистанция 150 м, так как нагрузка на метр в квадрате крыла 73 кг. Мин.требования к ВПП 350 метров. Опять хим дым полоски. Где еще остались?
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сколько  работал  , так  такие  полосы  раза  три  были,  всё  остальное  проселок  и  асфальтовая  дорога  перегороженная  агрономом. ;)
 

Александр 22

"Рождён заново"
Взлетная дистанция 150 м, так как нагрузка на метр в квадрате крыла 73 кг. Мин.требования к ВПП 350 метров.
Не так не пойдёт :mad: кака така  ВПП  :-? а ка же
Раскрутка для прыжка 90 сек.
Короче  не держи тут нас за лохов, ПРЫГАЙ давай  :~~)   ;D ;D ;D
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Вот для тех кто хотел увидеть рессору, генератор циркуляции в виде заклиненных плоскостей. но алгоритм работы с двумя баками не меняем.Загрузка 800 кг
Не понятно зачем два бака....
Если жидкие, то хорошая помпа 40-45сек закачивает 1200литров..
Если сухие,- погрузчик грузит 1200кг - 2-3 минуты...
Короче, - наверное научился рисовать в компе... и тут Остапа понесло....
Хотя возможно чего-то и недопонимаю... :-?
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Есть готовые. Специально сделан для опрыскивания полей. На борт берет 200 л раствора  https://www.youtube.com/watch?v=w9jM3olRDYE
 
На таком не попартизанишь , сразу собъют нафиг ,еще на раскрутке... :'( :'( :'(
https://youtu.be/gqxc92XIeto
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сильно  сомневаюсь,  что  такие  машины найдут  среди  химиков широкое  применение.Посадку  реально  можно  в  точку выполнить,  а  вот  взлет  груженого  автожира .........................ещё та задачка,  к  тому же расход  автожира  по  топливу выше  чем  скажем  у  Бекаса  или  СП-30. ;)
 

Makovka

Я люблю строить автожиры!
Откуда
г. Минусинск
Сильно  сомневаюсь,  что  такие  машины найдут  среди  химиков широкое  применение.Посадку  реально  можно  в  точку выполнить,  а  вот  взлет  груженого  автожира .........................ещё та задачка, 
Уже!
С момента раскрутки ротора, и до взлета, меньше минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=IAa3h9IRGPk&feature=youtu.be

Пост 2391. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1220629673/2370#2370
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Makovka  и  что  это маленькая дистанция  взлета?Бекас  в  два , а  то  и  три  раза  форы даст в этом  плане,  к тому же  таких  ровных  полей ещё поискать.Я так  с  загогулин  только  и работал  или  оврагов. ;D
 
Да что там говорить , все выживают как могут, не от хорошей жизни на дельтиках химией занялись... :(
 

soldier

Самодельная авиация.
Да что там говорить , все выживают как могут, не от хорошей жизни на дельтиках химией занялись... 
На дельтах,французы,англичане первыми опрыскивать начали.А они от какой жизни начали дельты под химию проектировать?
 
Из э[ch769]кономии наверное [smiley=2vrolijk_08.gif]
Кстати АХР в Эвропэ запретили уже давно ,а мэкронэ[ch769]р сравнивают  с оружием массового поражения :eek:
Луче я б молчал...
 

soldier

Самодельная авиация.
Из э[ch769]кономии наверное
Кстати АХР в Эвропэ запретили уже давно ,а мэкронэ[ch769]р сравнивают  с оружием массового поражения
Луче я б молчал...
А зачем они тогда яды,пестициды производят,если запретили?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
soldier  Вам  наверно  хочется  подискутировать на  эту  тему  или  Вы хотите  что  то  открыть  для  себя?
Главным  критерием работы на  АХР является  ПРИБЫЛЬ,  которая  состоит  из  экономии  топлива,  затрат  на оборудование,  оплаты  персоналу  и  умения  пилота  грамотной обработки  полей. если  что  то  пойдет  немного  не  так,  то  можно  отработать  в  нулях  или  хуже  того.Автожир  сложней в  эксплуатации могу  с  уверенностью  это  сказать.И хотя  я  не  летаю  на  автожире,  но  видел  как  работают  эти машины  на  других  работах,  общался  с  пилотами  и  понял,  что  симбиоз самолета  и  вертолета  тут  катит  с  трудом. :IMHO
 

soldier

Самодельная авиация.
Кстати АХР в Эвропэ запретили уже давно ,а мэкронэ[ch769]р сравнивают  с оружием массового поражения
Луче я б молчал...
Франция,Италия там все в виноградниках.А вредителей на виноградниках,это как у нас на рапсе. :) Ну и как защищать виноград,если не прыскать?
 
Из э[ch769]кономии наверное
Кстати АХР в Эвропэ запретили уже давно ,а мэкронэ[ch769]р сравнивают  с оружием массового поражения
Луче я б молчал...
А зачем они тогда яды,пестициды производят,если запретили?
Дык трахтора же работают , я же написал ... АВИАЦИОННО хим раб..........
 
Кстати АХР в Эвропэ запретили уже давно ,а мэкронэ[ch769]р сравнивают  с оружием массового поражения
Луче я б молчал...
Франция,Италия там все в виноградниках.А вредителей на виноградниках,это как у нас на рапсе. :) Ну и как защищать виноград,если не прыскать? 
Да ешо рис добавим , используют авиацию ,много бумаг заполнить надооооооооооооооо.................
Проще виноград вырубить , проблема ДИАНИС не разрешает ... Хде ж топить горе??????????? :D ::)  :'(
 
Вверх