"Бдительные граждане" или второе пришествие Пауэрса?

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Активный председатель сельсовета , скорее всего, проворовался хорошенько..судя по его действиям "сознательного гражданина". Уродливая картинка , однако...
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Происшедшим будут заниматься СК, Полиция и прокуратура. Это по поводу того, что в поле сел самолётик. А где ФСБ, Интерпол, омон, такое ЧП однако, ведь надо же, прямо с неба и в поле...
 
Жалко , что не успел скрыться . А то могло бы быть громкое дело на всю страну , запутанное расследование , потом повышения по службе, звания .... и главное - ордена
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Пауэрс приземлился на парашюте, поскольку его сбили. Тогда уж второе пришествие Руста.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Жалко , что не успел скрыться . А то могло бы быть громкое дело на всю страну , запутанное расследование , потом повышения по службе, звания .... и главное - ордена
А может быть наоборот. Шпиёна упустили, ПВО проспали. Всех званий лишить.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
цитата:
Мы дали пояснения, поняли, что больше тут не нужны и уехали, — завершил рассказ о посадке самолёта на поле Гусельниковского сельсовета его глава Василий Гусельников.

А они были там нужны? 😂
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
цитата:
Теперь делом о несанкционированном полёте в небе над Искитимским районом будет заниматься полиция, следственный комитет и транспортная прокуратура.

Теперь эта орава бездельников, дружно вынесет пилоту весь мозг, влепит ему штраф тыщ 50 (лишив его детей подарков на день рождения)
чем отобьют у него желание летать и он станет обычным российским обывателем.
Вместо полётов он будет смотреть Соловьёва и Киселёва по зомбоящику, от безделья и деградации начнёт пить, наберёт микрокредитов,
а для развлечения будет избивать жену и детей.
Идеальный путинский россиянин!
 

Pilot737

Люблю Сла
Да надо было ему порадоваться за то, что пепелац сел у него на поле, где еще такое увидишь. Сделать пару снимков на память и в рамочку в фермерский домик. Не давно летал на пчеле с проселочной дороги, фермера поля убирали рядом дачи понаехали зрители, с детьми, алкаши какие то с ближайшей реки, ребята на эндуро помогли с запуском, пофоткались кто хотел все были приятно удивлены что летает рядом " букашка" какая то. Потом утром еще летал, фермер хозяин приехал посмотрел говорит сфоткаю на память семье покажу детям. Тоже сначала мысли были как бы не настучали ну желание полетать было сильнее.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Цитата:
Летательный аппарат переполошил местных представителей МЧС, полицию и следственный комитет.

Ещё бы!
Там и дорог то нормальных нету, а тут такое чудо летающее!!!
Не иначе засланный казачок прилетел разрушать нашу стабильность.
 

Pilot737

Люблю Сла
Надо было сказать "не летал я вовсе так привез собрать, движок погонять подальше от людей чтоб не шуметь, домыслы все это какие полеты да и пилотского у меня нет не умею я летать"
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Скоро нашим пилотам придется, вылетая, вшивать в воротник капсулу с ядом. Чтоб живым не сдаваться..
Яд это лишнее но после таких случаев пилоты будут при необходимости вынужденной посадки не лететь поближе к людям а наоборот улетать в глушь подальше от свидетелей. А там уже как повезет. Ведь даже при наличии документов и плана полета - вынужденная для частного пилота и владельца ВС это почти в 100 процентах его вина и ему это вменят.
 
Наверное, сам привлёк на себя внимание деревенских, а потом сел рядом с дорогой, звонарь отработал и пошло по цепочке
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Огалтелому подлецу - председателю и его своре надо сказать "спасибо" хоть за то , что не пошли по сценарию "шевлинского стрелка"..Видать , до этой глуши , еще эти новости не добрались. Сейчас всем аоновцам надо быть осторожными ! Мало того , что Росавиация измывается , так еще свои же граждане начали охоту на авиаторов..Позорное явление в дикой стране ! Блевать тянет ...
 

Pilot737

Люблю Сла
Дикари мягко сказано, ну пролетел человек мимо деревни, сделал круг сел возле дороги, так и проще разобрать и погрузить в прицеп. А тут какой то маразматик округлил глаза и сдал ментам, примитивные мысли. Как-то спросили меня, "смотрите не боитесь что жалобу напишут за полеты" я сначала вроде удивился, а потом понял что некоторые люди еще застряли во времена репрессии.
 
Вверх