Bearhawk - начинаем строить.

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
После большого перерыва начинаем строить самолет. Это Bearhawk - четырехместный высокоплан. Почему? У нас остались два комплекта практически готовых крыльев и нет проблем с двигателем. Правда с японским. Пока посмотрите фотографии со слета в Ошкоше. Дальше дадим фотографии строящегося нами самолета.

2.JPG


m_DSC_0586.JPG
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Это скорее всего NACA 4412.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Судя по тому, что самолет чисто американский то NACA вероятнее чет Р|||.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Еще пара фотографий самолета. Одна американского и другая нашего отечественного. Второй был сделан у нас в Тюмени.

Clevenger!509-Inside-turn-FLAPS_540x354.jpg


m_IMG_20190615_164552.JPG
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Второй был сделан у нас в Тюмени.
Расскажите, пожалуйста, про двигатель. Судя по капотам - автоконверсия? Что за двигатель, как конвертирован, на каких оборотах летает, какой редуктор и винт? Скороподъемность? Очень интересно.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Двигатели мы ставим только атоконверсии. Для авиационных у заказчиков нет денег. С ними мы считаем будет лучше. Сейчас про двигатель. Это восьмицилиндровый Тойота. Редуктор из Владивостока, отношение 2.2. Винт 1.9 м из Казани. Летит на 4000 оборотах. Скорость 150-160 км/ч. Всю конверсию делали сами. К стати мы делали и двигатель Субару. Скороподъемность точно не скажу.
 
Двигатели мы ставим только атоконверсии. Для авиационных у заказчиков нет денег. С ними мы считаем будет лучше. Сейчас про двигатель. Это восьмицилиндровый Тойота. Редуктор из Владивостока, отношение 2.2. Винт 1.9 м из Казани. Летит на 4000 оборотах. Скорость 150-160 км/ч. Всю конверсию делали сами. К стати мы делали и двигатель Субару. Скороподъемность точно не скажу.
Если можно, скажите марку двигателя.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Двигатель 250 лс, марку точно пока не скажу. Если надо будет узнаю. Винт по-моему ВК-7.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Сейчас как и обещал я буду помещать отдельные фото постройки нашего первого самолета Bearhawk. И так вот фюзеляж самолета.
s_DSCN1226.JPG
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
А здесь очень интересное фото. Мы собирались ставить настоящий авиационный РУССКИЙ двигатель.

s_DSCN1254.JPG
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вот это будет настоящий агрегат............. (y)
 

olm

Я люблю сидеть на форумах!!!
Откуда
Москва
Добрый день! А почему на вашем самолете 2 подкоса? По чертежам же один.
 
Вверх