Беcполетная зона Путина?

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Ну , а в США вот так...
 

daredevil

хочу летать ночью
Откуда
Belarus, Minsk
Раз эту резиденцию рассекретили - придётся новую строить ;) Следите за обновлениями реестров... если ничё интереснее нет.
 

Energy_ML

Крылья, ноги... Главное-хвост!!!
Откуда
Королев
Так про неё уже давно все знают. Лет чуть ли не 10 как.... И ничего - продолжают строить.... Вообще все такие вещи раскрываются довольно легко - через выписки ЕГРН, через наблюдение за картами гугла и проч. Утаить при сегодняшних информационных технологиях совершенно нереально.
 
"...Знает шакал, чье мясо съел.."
Это лишь подтверждает, что все это правда. Теперь пытаются коряво что-то завуалировать.
 

Толмачев

проект "carboNсыч"
Откуда
Новосибирск
Это традиция- любое частное строение, более или менее крупное, местными старухами немедленно записывается как дворец Путина (Патрушева, Матвиенко, Аджубея....) Нужное подчеркнуть. Рассматриваемое строение никоим образом не может быть как собственностью высшего должностного лица так и государства. Оно дурно спроектировано и дурно построено. Практически все несущие бетонные стены не способны воспринимать действующие нагрузки и поэтому вкруговую забондажены полотнами углеволокна , видны работы по усилению фундаментов. Обычная непманская постройка. Крупные конторы всю Россию засеяли таким уродством, к радости местных сторонников BLM .
 
Вверх