Расследование завершено Белгород катастрофа Як-12 АХР

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара



Screenshot_20210914_092636_ru.yandex.searchplugin.jpg


Screenshot_20210914_092718_ru.yandex.searchplugin.jpg
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Соболезную родным и близким.
Опытный пилот, хороший самолёт….
Не понимаю…
 

letchik vovchik

Я люблю строить самолеты!
Всем Привет! Разбился Замечательный Человек, Лётчик Божей Милости Алексей Анатольевич Белашов, все самые добрые и теплые слова относятся к нему! Что могло произойти один Бог знает... Родился в Волоконовке 1974 г, закончил Сасовское училище, после училища всю жизнь работал в Белгтродском АТСК летал КВС Ан-2, Вильга, Як-12, Гаврон, Бланик Л-13, приримал участие в патриатических акциях в честь памяти ВОВ, Выполнил полет вокруг Белгорода со Знаменем Победы и облптел с ним города воирской славы. Земля Небом Брат Лётчик!Царство Небесное! Очень тяжело это писать....
 

ИГОРЬ-ПИЛОТ

Я люблю строить самолеты!
Глубочайшие соболезнования !!! Судя по фото с места катастрофы это не Як-12М, это ПЗЛ-101 (Гаврон)- пластиковая законцовка крыла, руль высоты с роговой компенсацией.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Спаси и сохрани. Глубочайшие соболезнования. Поколение наших детей. Молюсь за Вас...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, химия пожинает свои плоды. Мои соболезнования родным и близким. Работал в тех местах.............сожалею о случившемся.
 

leksey

Член команды
Комиссия МАК сформирована и в составе есть представитель АОПА Россия.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Акт комиссии еще не готов??? Или еще рано???
 
Откуда
UUOR
сам жду... он мой однокашник... не принято как то у официальных органов, отчеты публиковать...
 
Вверх