БЕЛЫЙ СПИСОК

flatter99

Авиатор
COLIBRI
Отличный продавец. Купил ЛУФ-4, получил в срок, всё очень хорошо упаковано.
 

Алексей 74RUS

Построить, а потом летать!
Oleg51, только положительные эмоции, купили у него недостроенный самолёт, в придачу к нему получили массу нужных для дальнейшей достройки материалов и приспособлений, а также скидку на топливо. За что ему огромное спасибо!
 

dima100

Я люблю строить самолеты!
Максим Хариус. покупал у него лампы, все хорошо. отправил в день оплаты.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Хотел бы добавить в белый список Евгения (Eugeniy) из Петрозаводска - ответственный и честный человек, можно иметь с ним дело!
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю всех участников форума с мужским праздником 23 февраля! Всем здоровья,счастья,жизненной энергии. Отмечу честного продавца и человека Александра под ником Honda. Покупал у него удлиняющую втулку винта,генератор,крышку генератора .Всё пришло быстро,хорошо упаковано.Самое главное он выслал не взяв с меня предоплаты,а расплачивался я с ним частями ,что немаловажно в наше непростое время. Надо доверять друг другу,а нечестных людей вычислять и выкидывать с нашего форума.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Всех с праздником!

Хочу поблагодарить ответственных и добропорядочных продавцов.
Это Sadg,      Andrey boomer. 
Спасибо Вам большое!!!
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
darkpol-выставил изделие в продажу,резерв выдержал,по факту.Получил с учётом скорости почты.Упаковка 5+,изделие соответсвует описанию в объявлении.Замечаний нет.С одной сделки рекомендую в Белый Список.
 

гектор

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.апшеронск
Delta Alexey очень порядочный и честный человек, побольше  бы таких людей  как Алексей!!! Всем рекомендую.
 

viktor55

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю всех форумчан с днём ПРОЩЕНИЯ прошу ПРОЩЕНИЯ у всех ,кого обидел словом общаясь на форуме. Всем всех благ,здоровья,мирного неба,безопасных полётов!
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Впервые обратился к ФЛАМЕНКО и пожалел.., что не делал этого раньше. Спасибо за приятное общение, очень надёжную упаковку и очень быструю отправку прибора! Спасибо!

С уважением, Алексей
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Очередное моё обращение к Алексей_Ку не прошло даром: получен уже второй прибор в отличном состоянии и надёжнейшей упаковке. Огромное спасибо!

С уважением, Алексей
 

Человек-под-Небом

Я люблю строить самолеты!
Хочется поблагодарить продавца darkpol, отличный продавец, с крайне добросовестным отношением к делу. Внимательное отношение к покупателю: информация о товаре, его фото, выдерживание резервов, переговоры о цене - все на самом высшем уровне! Отдельно хочется поблагодарить за сверхнадежную упаковку, за несколько покупок весьма хрупкого товара (часов) все прибыло в рабочем состоянии, даже не получив лишней царапины. Рекомендую всем.
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Благодарю ФЛАМЕНКО за отличный прибор, быструю его отправку и надёжную упаковку. Большое спасибо!

С уважением, Алексей
 

Alex566

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Хочу поблагодарить @ 7463ops, быстро и ответственно, без предоплаты. Спасибо.
 
Вверх