БЕЛЫЙ СПИСОК

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
алекс
Быстро и надёжно. Благодарю за отличный прибор! Спасибо!

С уважением, Алексей
 

Mumia

Я люблю строить самолеты!
Ledchik самые лучшие рекомендации!Надёжный человек.Спасибо!
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Медведь Вини Пух
Правильные пчёлы и правильный мёд!
Большое спасибо за приборы!

С уважением, Алексей
 

M.Gennadij

Я люблю строить самолеты!
Благодарю aviaturist за быструю и качественную доставку обшивки, за профессиональные ответы на вопросы.Наилучшие рекомендации.
 

R17V

Я люблю строить самолеты!
anker54 из г.Волгоград. Ещё в 2014г купил у него сумку с инструментом для Ан-2, шарошки, книгу по двигателю АШ-62ИР. В 2018г ключ для прокрутки вала двигателя. Уж лучше поздно оставить отзыв, чем никогда).
 

fonarik

Я люблю строить самолеты!
Приятно было иметь дело с Антоном -Денисом. Все точно, быстро ,  как в аптеке.Успехов им!
 

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
Огромная благодарность:

Павлу MORPEX.
Идеальная сделка: объявление по правилам, переписка в три сообщения, оплата через 10 минут, отправка менее чем за сутки. Идеальная упаковка, доставка первым классом за четыре дня. Никакого геморроя, прибор в состоянии нового. Рекомендую работу с этим человеком.

arnoldas
Литва, Шилуте. Покупал у него весьма недешевый электрический ВИШ. Все, как по книге. Полностью соответствует описанию, о ценнике договорились легко. Можно работать.

DimNsk
Здорово помог, безвозмездно отправив документацию на интерком, без неё не было возможности задействовать. Спасибо.

Mihalyich
Становлюсь у него постоянным покупателем, держу его рекламу на бортах своих ВС. Горжусь его изделиями. ) Если БАНО, то к нему. Без комментариев.
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
aoshnick57
Большое спасибо, всё отлично!

С уважением, Алексей
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Оланд
Обращаюсь уже не в первый раз. Всё, как всегда, отлично! Большое спасибо!

С уважением, Алексей
 
Огромное спасибо Bulat у за помощь в приобретении хитрой шестерни для Цессны-150. Он нашел ее на выставке в Ошкоше и организовал отправку. Получилось дешево, быстро и эффективно. Мотор поет, отлично летит самолет!
 

Mumia

Я люблю строить самолеты!
ruslan82  Рекомендкю!Человек-сказал,сделал!Спасибо!
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
priborist
Посылку с прибором получил. Большое спасибо!

С уважением, Алексей
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Хочу в очередной раз похвалить ФЛАМЕНКО.
Как всегда все оперативно, профессионально, достойно.
 
Вверх