• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

БЕЛЫЙ СПИСОК

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Прошу внести в Белый список владельца ника Dominov , заявленный товар пришёл( с учётом скорости ПОчты стран СНГ))))) , совпал с описанием и по фото , упаковка хорошая. По возникшим вопросам, продавец не пропал и ответил прислав требуемую информацию.РЕкомендую с первой сделки.

Fixick

На протяжении длительного периода времени покупаю запчасти у Булата (Bulat.). Человек ответственный, отзывчивый и порядочный, очень грамотный в области авиации, доверие 100%, всегда быстро и в срок присылает запчасти. Рекомендую всем. [smiley=thumbup.gif]

evgn 737

На протяжении длительного периода времени покупаю запчасти у Булата (Bulat.). Человек ответственный, отзывчивый и порядочный, очень грамотный в области авиации, доверие 100%, всегда быстро и в срок присылает запчасти. Рекомендую всем. [smiley=thumbup.gif]
подскажите контакты Булата плиз, или того кто сможет помочь купить борт в Америке отправить и растаможить

Bulat.

Модератор
Член команды
подскажите контакты Булата плиз, или того кто сможет помочь купить борт в Америке отправить и растаможить

Вот он http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?action=viewprofile;username=0A3D24293C480

ALEXey8973

Михалыч
Надёжная упаковка и быстрая отправка.
Большое спасибо!

С уважением, Алексей

Оланд

alarav-честный, надежный и порядочный продавец. Рекомендую.

Человек-под-Небом

Хочется оставить еще один отзыв о продавце darkpol, за несколько сделок суммарно куплено только часов разных типов более 10 штук, и еще вдобавок к этому была куплена разная авиамелочь, за все время общения - исключительно положительные впечатления о продавце: подробнейшие фото товара, обсуждаемость цен, время резервирования - высший уровень. Упаковка - отдельный разговор, все часы, хотя и вещи хрупкие по определению - доехали нормально, с пересечением почт двух стран и одной границы. Так что рекомендую данного продавца, как ответственного и порядочного человека.

darkpol

7463ops- очень ответственный, порядочный продавец. Человек надежный, показал себя с наилучшей стороны. Рекомендую

Вверх