БЕЛЫЙ СПИСОК

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Прошу внести в Белый список владельца ника Dominov , заявленный товар пришёл( с учётом скорости ПОчты стран СНГ))))) , совпал с описанием и по фото , упаковка хорошая. По возникшим вопросам, продавец не пропал и ответил прислав требуемую информацию.РЕкомендую с первой сделки.
 

Fixick

Я люблю строить самолеты!
На протяжении длительного периода времени покупаю запчасти у Булата (Bulat.). Человек ответственный, отзывчивый и порядочный, очень грамотный в области авиации, доверие 100%, всегда быстро и в срок присылает запчасти. Рекомендую всем. [smiley=thumbup.gif]
 
Откуда
Киров
На протяжении длительного периода времени покупаю запчасти у Булата (Bulat.). Человек ответственный, отзывчивый и порядочный, очень грамотный в области авиации, доверие 100%, всегда быстро и в срок присылает запчасти. Рекомендую всем. [smiley=thumbup.gif]
подскажите контакты Булата плиз, или того кто сможет помочь купить борт в Америке отправить и растаможить
 

Bulat.

Член команды
На протяжении длительного периода времени покупаю запчасти у Булата (Bulat.). Человек ответственный, отзывчивый и порядочный, очень грамотный в области авиации, доверие 100%, всегда быстро и в срок присылает запчасти. Рекомендую всем. [smiley=thumbup.gif]
подскажите контакты Булата плиз, или того кто сможет помочь купить борт в Америке отправить и растаможить

Вот он http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?action=viewprofile;username=0A3D24293C480
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Михалыч
Надёжная упаковка и быстрая отправка.
Большое спасибо!

С уважением, Алексей
 

Оланд

Я люблю строить самолеты!
alarav-честный, надежный и порядочный продавец. Рекомендую.
 

Человек-под-Небом

Я люблю строить самолеты!
Хочется оставить еще один отзыв о продавце darkpol, за несколько сделок суммарно куплено только часов разных типов более 10 штук, и еще вдобавок к этому была куплена разная авиамелочь, за все время общения - исключительно положительные впечатления о продавце: подробнейшие фото товара, обсуждаемость цен, время резервирования - высший уровень. Упаковка - отдельный разговор, все часы, хотя и вещи хрупкие по определению - доехали нормально, с пересечением почт двух стран и одной границы. Так что рекомендую данного продавца, как ответственного и порядочного человека.
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
7463ops- очень ответственный, порядочный продавец. Человек надежный, показал себя с наилучшей стороны. Рекомендую
 
Рекомендую продавца с ником
Iakovlev.V. как ответственного и порядочного.
Пользовался его услугами несколько раз. Все договоренности выполнял безупречно. При первой же претензии с моей стороны (я попутал фазы при включении АГК-47Б, потом разобрались и все ОК) сразу предложил несколько корректных вариантов решения проблемы: от замены прибора до возврата денег.
 

fonarik

Я люблю строить самолеты!
Этой осенью два раза покупал вещи у товарища с ником AIR13. Очень приятно написать о нем хороший отзыв. Все конкретно, понятно и без проволочек.Рекомендую.
 

alex35reg

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Россия
Решили заказать себе такой огнетушитель со спруса. Нас "пугали", что авиапочтой не отправляется и нужно доставку морем, с ценой в 700$

В декабре 2020 написал Булату, заказал огнетушитель, с просьбой помочь с заказом и доставкой.

По итогу доставка хладонового огнетушителя обошлась порядка 5тр. Вся посылка 15 тр.

Спасибо!)

Видео с распаковки :)
 

M.Gennadij

Я люблю строить самолеты!
Рекомендую продавца McGreg. Покупка лавсана прошла очень быстро, упаковка хорошая, дошло всё идеально. Большое спасибо за Вашу работу.
 

ALEXey8973

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
Этому человеку рекомендации, наверное, давно уже не нужны, но, всё равно, назову: 21ПФМ
Посылку с панелью получил, всё отлично. Очень хорошая упаковка и быстрая отправка.
Огромное спасибо!

С уважением, Алексей
 
Вверх