Бесплатная авиационная лотерея или развлечение на карантине...

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Привет всем! Делать было нечего, дело было... на карантине. Каждый развлекался как мог. В интернете этих примеров пруд пруди. Ну а почему бы и нет? Подумал я и решил предложить народу свое развлечение. Бесплатная лотерея. В чем смысл? Вот уже с десяток лет на этом славном форуме я продаю самолеты и запчасти к ним в теме Самолеты и запчасти из США - продолжение. Эта работа дает мне хлеб насущный. Но не хлебом же единым... Да к тому же еще и этот карантин с его ограничениями. Решил провести розыгрыш призов просто для поддержания настроения участников этого славного форума. Если эта идея найдет отклик, то в принципе ее можно продолжить и после карантина. На сегодня я выбрал для розыгрыша четыре варианта призов.
1. Авиагарнитура.
Heavy Duty Noise Cancelling General Aviation Pilot Headset
2. Универсальный приемник. У него куча диапазонов разный служб, в том числе и авиационный. Неплохо такой иметь в ангаре для прослушивания погоды а также переговоров на круге, подходе и т.д.
Handheld radio receiver.
3. Авиационный таймер. Тоже вещь в полете необходимая.
FLIGHT TIMER
4. Ну и четвертый вариант это приз по вашему желанию стоимостью скажем до 50 баксов. То есть что из запчастей вам нужно до 50 баксов я вам куплю и отправлю в качестве вашего приза. НО! Четвертый вариант имеет одно существенное ограничение: поскольку желания сердца человеческого неисследимы, а народ у нас очень даже изобретательный, то я не обещаю вам что я выполню ваше пожелание. Я вышлю вам ту запчасть что вы попросите ТОЛЬКО если посчитаю это возможным!

Правила проведения лотереи просты как дважды два. Разыгрывается только ОДИН из призов. Лотерея будет проводиться по вашему нику. Никаких других данных от вас или оплаты для участия не требуется. Если вы хотите поучаствовать в этой бесплатной лотерее, то просто в ответе на это сообщение пишите одну из цифр 1, 2, 3 или 4. Что будет означать что вы хотите принять участие в розыгрыше и в случае если выигрышным будет ваш ник, то хотите получить в подарок один из указанный выше призов. Если вы укажете цифру 4 то дополнительно укажите какую запчасть вы хотите получить в качестве приза (не пишите "крыло от самолета за 50 баксов" 🤣) и какой номер из первых трех вы хотели бы получить в случае если я воспользуюсь поправкой из пункта 4 и откажу вам в отправке желаемого вами агрегата.
Есть правда еще одно условие. Всякий кто соглашается принять участие в лотерее также принимает на себя обязательство в случае выигрыша предоставить мне свое имя и координаты куда отправить приз, а после того как он получит приз сообщить на этой ветке о том что он получил этот приз. Вот и все...

Потом я сообщу о времени проведения розыгрыша и постараюсь организовать прямую трансляцию чтобы каждый мог своими глазами увидеть розыгрыш. Ну а для тех кто из-за разницы во времени не смогут его посмотреть в прямом эфире, я выложу запись на youtube. Сразу скажу что не уверен что все получится гладко с трансляцией и ютубом (ни разу прямых трансляций не проводил, но там вроде есть такая возможность), но постараемся чтобы первый блин не был комом...


Ну а теперь ложка дегтя. Участие могут принимать только те кто зарегистрировался ДО 1 Мая 2020 года! Это делается для того чтобы не у кого не возникла идея сделать себе пару сотен ников для увеличения шанса выигрыша :giggle:

Лотерея состоится если наберется более 10 участников иначе будет не интересно. Итак "От винта" !

Гарнитура.jpg


Таймер.jpg


Приемник2.jpg
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Прикольная инициатива, поучаствую.
4 (1)
Basic cleco pliers + Brass cleco 3/16" на всю предполагаемую сумму.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
1
Будут вопросы по организации онлайн трансляции обращайтесь, может смогу помочь. Есть некоторый опыт. На последнем месте работы регулярно технически оные обеспечивал.
 
Вверх