Бесплатная авиационная лотерея или развлечение на карантине...

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
С самым Святым нашим праздником!
Берегите себя и своих близких.
С уважением.
3 (три).
 
1,2,3,4 (носимая р/с icom с моей доплатой)
Меня устроит любой из призов, если будет выигрыш :)

Удачи всем участникам лотереи!
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Всем привет. Сегодня надеюсь получить добро от ютуба и провести пробную трансляцию. Если все получится, то в Воскресенье проведем розыгрыш в 18 часов по Москве. По идее чтобы все смогли его смотреть надо бы начать часа на 4 раньше, тогда бы во всех часовых поясах было бы удобное время. но к сожалению по техническим причинам в это Воскресенье раньше у меня не получится. Если вы еще не зарегистрировались и захотите принять участие, то крайний срок регистрации - Воскресенье 10 Мая в 15 часов Московского. Поставьте свою цифру в ответе до этого времени и вы будете внесены в розыгрышный список.
И еще. Если что-то пойдет не так, прошу гнилые помидоры в меня не кидать, ибо нет никакой гарантии что все будет ок с первого раза. В случае проблем перенесем на другую дату.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Всем привет. Ютуб дал добро. Опробовал вчера трансляцию. Получилось. Но потом что-то пошло не так. Но еще не все потеряно, рассчитываю все же выйти в эфир сегодня в 18,00 московского. Линк для подключения скину сюда непосредственно перед трансляцией. Разыгрываться будут номера под которыми вы идете в ответах за исключением номеров 1,22,34,40,41,45,54,55,58,59,66 под которыми идут просто комментарии.
 
Все честно, интересно и увлекательно! Андрей, спасибо за приятное времяпрепровождение! Махно поздравления с выигрышем!
 

дед Вячик

Чешу в затылке..
Откуда
г.Астана
Прикольно :) Спасибо Андрей! Отличный, хоть и небольшой релакс после 4-х дней пахоты на даче :LOL: Победителя с удачей!
 
Я посмотрел, вроде 4 человек это Авиастиль...
Ну и подскажу. Теперь озвучьте цены своих призов с доставкой и немного поторгуйте. Из стольких желающих пару человек закажут напрямую вам.
 
Последнее редактирование:

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Я посмотрел, вроде 4 человек это Авиастиль...
Ну и подскажу. Теперь озвучте цены своих призов с доставкой и немного поторгуйте. Из стольких желающих пару человек закажут напрямую вам.
Вот прилагаю скриншот с первой страницы этой ветки. Там обведены овалом номер и ник победителя.
По поводу цен, в принципе вы можете узнать их в интернете. Все эти призы в районе 50 долларов а доставка будет стоить тоже около 50 +- в зависимости от веса. То есть общая стоимость около 100 баксов. Но как и было сказано победитель получает это бесплатно.
Уважаемый МАХНО , пожалуйста выйдите на связь, напишите свой адрес и поясните что вы хотели получить. Ну Basic cleco pliers я так понимаю вот эти CLECALL SPRING - LOADED STANDARD CLECO PLIERS | Aircraft Spruce
а Brass cleco 3/16 что именно вы имели ввиду? Это? BRASS COMPRESSION SLEEVE 3/16 INCH | Aircraft Spruce
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А я думал все выставленные призы будут разыгранны!
Ну да. Для этого то как раз я и написал все условия на первой странице в первом посте, чтобы вам не приходилось додумывать что будет происходить а знать это наверняка. Вот эти строки из первого поста:
1589125715765.png
 
Вверх