Бесплатный Большой Интересный Курс Аэродинамики

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
А вы на пилота учились, или с божьей помощью?
😀 Вы снова тормозите. Я пилотом пришёл. И пришёл как раз учиться работать. А не деньги зарабатывать. Мы в наше время даже стеснялись думать об этом. А Андрей учит как не работая можно получать. Замет те часто производитель, рабочий, получает меньше чем тот, кто продаёт плоды его труда. Прислушайтесь к русскому языку. Работа рабочий учится работать. Эта категория зарабатывает. Чиновник доктор учитель это бюджет. Они нужны но они не зарабатывают а получают. Получают как обслуживающий персонал подготавливают и обеспечивают рабочий класс всем необходимым для выполнения работы. Следовательно должны получать такое же вознаграждение но почему то чиновник оценивает себя выше. Вот сидят у нас в думе и думают как же ещё утяжелить жизнь рабочего. Какой же ещё штраф в вести. Ага надо маски надеть чтобы за воздух платили. Снял маску плати.
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Вы наш А. Веггер ! Вы, то-есть все те , которые благоденствуют (или уже нет) на запад от НАШИХ границ , уже лет 30 учите нас как правильно жить , строить , говорить. Мы осмотрелись , наконец . Оказалось , что главное чему Вы хотите научить - как сломать . Вот в этом Ваша любезность границ не терпит - проламывает все преграды. За эти годы главное чему Вы нас научили - не доверять Вам (западному миру) безоглядно , только с проверкой .
Примите Наши искренние уверения в уважении.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Андреюшко, уж коли Вы тут о нас серых так печётесь, так и сделали б по нормальному б - ну или закадровый перевод, или титры хотя бы. Мы ж тут в массе основной своей заморской речью не владеем, неужели Вы об этом не знали? Косячок получился однако, ай яй яй...
Я чуть ти не в каждой своей веточке рассказываю и показываю как работает подстрочный перевод Поищите внимательно а то сейчас просто времени нет повторять уже не раз показанное

RussianCapture.GIF
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
да,да,да, несомненно есть мир нормальный, а есть и ненормальный...
Ну в общем весь мир на самом то деле очень нормальный. Я почему знаю потому что посмотрел и полетал по всему миру. И во всем мире люди понимают почему знания важны и востребованы. Как только и в Вашем мире это станет нормальным Вы сами поймете что у Вас не так. Я когда заканчивал МВТУ мне повезло - попал на "военку" и отслужил за 220 (в свои 23 года по полной программе. И это было нормально. Мои однокурсники которые захотели этот уровень ишачили сварщиками на молодежных стройках Сибири и Дальнего Востока
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Веггеровские метомарфозы... :ROFLMAO:
Но... ни один из известныx мне и всем нам авиастроителей ничего подобного не сделал. Делает чайник. И делает это прекрасно.
Я же давно и твердо усвоил что Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ и ДА = Я АБСОЛЮТНО БЕЗГРАМОТЕН, НО - у меня еще все впереди А у Вас - УВЫ УЖЕ ВСЕ ПОЗАДИ.
И во всем мире люди понимают почему знания важны и востребованы.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
бесплатное обучение как продавать...
Ну продавать Вам предлагают не печенюшки а самих себя. Это вполне нормально От каждого по способности : каждому по труду это именно так определяется обмен знаний на доллары. Под долларами мы понимаем определенный вид компенсации за труд и способности. Итак давайте дальше

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ничего не потеряли. Рунет забит точно такими же, слово в слово, HR-статейками. Как-то сдуру подписался на рассылку на сайте hh.ru, меня этим завалили.
Что действительно СЛОВО В СЛОВО? Вы не шутите?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Почему все таки охота за работой (job hunting) так важна . Каждый из нас имеет свою особенность Статистика неумолмая вещь и те из нас кто рождены в начале года (январь, феврал; март) имеют более важную серъёзную подготовку во многом по сравненю с теми кто рожден в конце года. это не шутка а статистическе исследования Это просто один из примеров поясняющих все что мы относим к понятию "судьба"

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ну и далее у нас реальный курс реальной Аэродинамики начитанный в серии эпизодов Профессором Хансейкером Там много эпизодов но мы начнем вот с этого

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
уже лет 30 учите нас как правильно жить , строить , говорить. Мы осмотрелись , наконец . Оказалось , что главное чему Вы хотите научить - как сломать .
Это каждый для себя решает сам что он хочет увидеть в учебных материалах. Авиацию придумали совсем не для того чтобы бомбить Берлины Кениксберги Франкфурты и так далее. Но в определенных мирных целях совершенно не помешало все это разрушить чтобы потом выстроить заново лучше и современнее Не задумывались над этим дружище?

P.S. Кстати Берлинскую Стену тоже сломали в один день от этого стало только всем светлей
 
Лабуду про резюме и прочее не смотрел, а вот некоторые объяснения по аэродинамике хороши, хороший опыт с летающей ручкой. Потому не очень понятен негатив в комментариях. Для образовательных целей, когда создаётся какое-то обучающее пособие важно максимально основательно рассмотреть все объяснения какого-то явления с целью выбора наиболее грамотной и плавной логики объяснения. Потому от меня спасибо за ссылку на курс.

PS. плохо, когда люди мыслят примитивными категориями, а-ля за красных или за белых и т.п. Все проблемы как раз из-за этого - так проще нами манипулировать. Такими темпами дойдёт до того, что нас поставят перед выбором, "ты за наших кремлёвских гешефтмахеров, или за западных гешефтмахеров?" Ни за тех, ни за других, я за то, чтоб делали по-человечески, и для людей, и плевать как это будет называться. Хотя с готовыми ярлыками жить проще, думать требуется гораздо меньше.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Это каждый для себя решает сам что он хочет увидеть в учебных материалах. Авиацию придумали совсем не для того чтобы бомбить Берлины Кениксберги Франкфурты и так далее. Но в определенных мирных целях совершенно не помешало все это разрушить чтобы потом выстроить заново лучше и современнее Не задумывались над этим дружище?

P.S. Кстати Берлинскую Стену тоже сломали в один день от этого стало только всем светлей
Андрей вы чудак на букву М. Берлины, Кениксберги, Франкфурты, бомбили после того как вся Европа была на коленях. Киев, Россия была в руинах и миллионы советских людей были зарыты в землю.
Да и вам же говорили, не буди Русского медведя. В армии говорят через голову не доходит через руки, ноги дойдёт. Зачем лезли, кто вас звал. Вот вы например сбежали. И правильно сделали, а вот фашисты этого не поняли. Замет те не немцы, а фашисты, наши враги.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
PS. плохо, когда люди мыслят примитивными категориями, а-ля за красных или за белых и т.п. Все проблемы как раз из-за этого - так проще нами манипулировать.
Нет любезнейший проще когда всех под одну гребёнку подгребли. Когда выбили из вас родство. Отобрали язык. Уверен даже слушая перевод вы чётко не уловили и половины сказанного. Когда я слушаю перевод просто диву даюсь какая лажа. Перевод делают переводчики а не профессионалы. Вы похоже хотели блеснуть знаниями языка. Ну не вы первый, ничего бывает.
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Господин А. Вегер , вы на самом деле считаете что аэродинамика правильно и доступно изложена ТОЛЬКО В МАТЕРИАЛЕ ВАМИ ПРЕДСТАВЛЕННОМ ? Вы думаете мы поверим что вы настолько наивны ? Напрасно вы считаете свою публикацию единственным источником знаний по аэродинамике - это наивно.
 
Вверх