Бесшатуннные двигатели-3

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Заблокирован
Откуда
Уфа
Хочу обратить внимание на необходимость открыть, закрытую, тему. Закрыта она была с определённой формулировкой.
Только остаётся вопрос, если там толклись на регулярной основе форумные флудеры и суть темы оказалась кем-то забытой и затёртой до безобразия, нельзя ли было «ликвидировать причины инфекции»? Ограничить доступ трепачам, а не блокировать целую тему?

Это, вроде как соответствует здравому смыслу в принципе, ну в нормальном понимании….

Хотелось бы, чтобы участники форума, которым интересны моторные аспекты, поддержали это предложение тут, подписались под этим обращением.

(пысы: заскриншотил на всякий случай)



От модератора.
Хорошо, даю ещё одну возможность. Но как только тема скатится к оскорблениям, грязи, склокам И так далее сразу будут розданы баны. Потом не обижайтесь.
 
Последнее редактирование:
Всё правильно, хорошо что открыли тему вновь, лучше восстановить предыдущую с хорошей очисткой "авгиевых конюшен". Просто нужно вести себя всем корректно и не сводить всё к персональным разборкам. Сам грешен, каюсь. Как говорится, господа давайте жить мирно.
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Заблокирован
Откуда
Уфа
Предлагаю модератором закрытой темы, "Бесшатунные двигатели -2", определить Splice
По его участию в форуме, видно что очень подходящая кандидатура.
Взвешенный и системный человек.
Прошу принять во внимание моё предложение!
 
Последнее редактирование:

cloud

Мне нравятся бесшатунные моторы
Откуда
Украина
Про бесшатунные моторы, в начале декабря 2005 года, тема начиналась словами - "для тех, кому интересны бесшатунные моторы..." Наверное, есть смысл продолжить эту тему.
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Предлагаю модератором закрытой темы, "Бесшатунные двигатели -2", определить Splice
По его участию в форуме, видно что очень подходящая кандидатура.
Взвешенный и системный человек.
Прошу принять во внимание моё предложение!
Привет, спасибо конечно за доверие. И модерировать есть опыт....... но, для этого надо постоянно находиться на форме и отслеживать темы, а мне некогда от слова "совсем". Так что при всем уважении, я пас. Честно говоря, меня удивляет, как люди не могут нормально обсуждать технические темы.
 

Leonid

Специалист
Если бы в идее безшатунности двигателя было бы что то реально полезное ( кроме самого факта безшатунности), то безусловно фирмы с мировым уровнем производатва ( и наличием денег на это производство) этим двигателем занялись бы.

Но этого нет, никаким солидным фирмам безшатунники не интересны.

Потому что экзотика - это одно, а реально эффективный двигатель по всем параметрам- это другое.

Энтузиазм одиночек похвален конечно, но бесперспективен. Безшатунки давно просчитаны мировыми акулами двигателестроения и выброшены на свалку истории. Как и Ванкели и Стирлинги.
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Как то пробовал списаться с "cloud", не помню уж по какому поводу. Задал вопрос вполне корректный, на мой взгляд безобидный , получил довольно резкий, непропорциональный ответ. Посидел, подумал, а действительно на хрена? Мотор у меня есть, не один, не два , летать есть на чем. А это изделие даже на дельте не летает. Ну делает человек мотор, ну и ладно ,флаг ему в руки. Пользы нет ну и вреда тоже. Была бы хотя бы небольшая серия, штук несколько. А так... Практической пользы не вижу, если честно. А, ну сейчас модное направление "ДЕМОНСТРАТОР ТЕХНОЛОГИЙ"!!!
 
Вверх