Бесшатунные двигатели - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Ставьте сразу свечку...Такие как вы тут 20 лет всем рассказывают, что БСМотор есть только в Борисполе. А тут в гараже идут испытания дизеля БСМ! Так что любители писающих мальчиков опять оп...лись...:)
Вопросов было много, я не понял какой из них прямой? Про гараж я сам ничего не знаю, статью увидел только недавно.
вы седунов точно войдете в историю только как лгун и говномет....
Комментарии к этой писанине и не требуются, все и так понятно.
 
Последнее редактирование:

KarnoKul

Имею интерес к бестопливным бесшатунникам!

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Я ошибся, он как всегда придуривается. Будь здоров, Андрей.
Спасибо, Владимир Илларионович. А седуновообразных Вы теперь можете пересчитать сами в ближайших постах. Они сразу понабежали, правда еще не все... :)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
а причём тут бесшатунники? Лишь бы пофлудить
Вы можете не читать. Кто Вас заставляет?
А так я представляю какой стыд ДОЛЖНЫ испытывать люди, отвечающие за отрасль в стране. :)
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Сам не могу понять. Видно, что есть сопло. Видно, что есть ступица ВВ. Остальное непонятно. Огромное зубчатое колесо или реперный (?) диск...
Турбовинтовой? НЕ похоже...
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Сам не могу понять. Видно, что есть сопло. Видно, что есть ступица ВВ. Остальное непонятно. Огромное зубчатое колесо или реперный (?) диск...
Турбовинтовой? НЕ похоже...
Нашел другую картинку, на шильде читается "MBT Engine". Видимо движок. Дрон производства Израиля, кажись.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Скорее уж тогда Ваша любимая микротурбина.... :)
Не. Где-то щаз в инете проскользнуло, что СУ аналогична более раннему БПЛА "Гарпи" той же фирмы. А у того роторник упомянут. Да и сильно большие габариты для микротурбины, даже с редуктором. И на барражирующий по нескольку часов боеприпас микроГТД не поставить, слишком прожорлив.😁
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх