Бесшатунные двигатели - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bulagen

Аксиальщик, волновик - пока что теоретик
Откуда
г. Тюмень
Демократия это дословно "власть демоса", а "демос" это изначально свободный гражданин греческого полиса имеющий хотя бы одного раба, Таким образом демократия это рабовладельческая власть... :IMHO
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Заблокирован
...Но там была одна операция - человек пробовал продукт на вкус и закрывал (или не закрывал) краник....
 

Вот вот, у нас это называется "грибной человек" - человек, который сидит на цепи и пробует по мере выживаемости все грибы, что приносят из леса.

Вы г. Миллер, самый достойный кандидат на эту наиответственейшую должность - у вас идеальная выживаемость, почти как у таракана, который, как говорят "проктологи" выживает даже в условиях  ядерной войны.

   ... а в том, что бы была приемственность в передаче достигнутых знаний и технологий. ...
 
Следующим кандидатом после вас, по значимости, только Якущенко, у которого как и у вас, подлость операжает сознание.
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Заблокирован
"Кто о чем, а вшивый о бане..."

Вот и я о томже, приятно узнать, что вы еще и вшей содержите за свой счет (на предмет преемственности), а не только сырые грибы способны есть.
 

Бриг

Я не строю, я только мечтаю.
Откуда
Москва
"Кто о чем, а вшивый о бане..."

Вот и я о томже, приятно узнать, что вы еще и вшей содержите за свой счет (на предмет преемственности), а не только сырые грибы способны есть.
RVD - может хватит? Давайте выяснять : кто умнее на этом свете в рубрике: Болтовня, треп, флуд, но не здесь. Там же и политике  самое место(помойка).
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Заблокирован
RVD - может хватит? 

Да я бы с удовольствием, но где альтернатива, Ваши посты ?... поймите, если я вашу писанину начну критиковать, места на форуме не хватит. Так что лучше давайте молча каждый свое ду-ду.\. Миллер же меня целый месяц полоскал почем зря, и этот с "крестом" на нике стучал модератору в мою сторону... пока я на работе вкалывал, и что вы думаете я мусор разучился выносить.
 

Бриг

Я не строю, я только мечтаю.
Откуда
Москва
Переключайся на меня - я тоже зубастый!  ;D Хватит мстить. Давай - меня критикуй(люблю потрепаться, но не обижайся = тоже горячий!). А потом как нибудь встретимся и коньячку под шашлык.... ;D
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Заблокирован
Нет, шашлык лучше с водочкой  ;)
 

Бриг

Я не строю, я только мечтаю.
Откуда
Москва
Да, по поводу Каспия я тоже порывался поржать над Вашими потугами,(я читал Вашу статью) но мне стало просто Вас жаль. Мне жаль и ВИЛОКСа. и некоторых других. Но доказывать никчемность проекта другого человека приводит лишь к вражде. Критика подрывает святую веру в своё детище!
Но намного хуже - всеобщее молчание. Это просто убивает. Так что: лучше поспорить, но не до драки.  ;D
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Критика подрывает святую веру в своё детище!
Вы не правы, хорошая критика - благо, а отрицательные отзывы бывают намного интереснее положительных.
Но к "поржать" это увы, не относится. Мнение некоторых людей мне не интересно, просто потому что они не понимают о чем говорят... :(
 
BSM сказал(а):
Критика подрывает святую веру в своё детище!
Вы не правы, хорошая критика - благо, а отрицательные отзывы бывают намного интереснее положительных.
Но к "поржать" это увы, не относится. Мнение некоторых людей мне не интересно, просто потому что они не понимают о чем говорят... :(
Как я согласен. Обоснованная и конкретная отрицательная критика полезнее. Но такое редко встретишь
 

Владимир Александрович

Дорогу осилит идущий!
Откуда
Москва
Ребята, не портите ветку. Здесь БЕСШАТУННЫЕ двигатели. 
      Надо ставить новые задачи бесшатунникам. Или хотя бы разбирать плюсы и минусы решений в выданных патентах. Что в них хорошо и, главное, что в них плохо.
   
 
Иду на компромисс, мое детище роторно- лопастное Бесшатунниками никогда не заморачивался но:
самый лучший бесшатунник это поршень с двумя шатунами  :IMHO
Аргументирую, нужно развести оси шатунов у поршня
http://www.simplicitymotorworks.com/index.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх