Бесшатунные двигатели - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Возвращаясь к теме...

Владимир Илларионович, а что осталось по третьему двигателю?
чертежи, программа ЧПУ?

как договорились с работодателем?
чья где собственность?
Все уже в Иране, работает на победу революции!
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Куда сложнее, чем можно представить...

Выберите из трёх вариантов:
- Андрюша
- Андрей Олегович
- Андрей Олегович Миллер

ну как же без них...
Я не пью.... :poop:
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
седунов, до чего же вы умеете засыпать ветку! Это еще писающие мальчики не появились! А форсунщик всегда ими заканчивает. Может отдохнете, а то химик и МВГ ждут своей очереди на засыпку! :)
 

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..

RVD

От поршня к гипо-зпитрохоидам всех видов..
Не знаю было ли, видел кто, знает что: ...
Очередной мученик из Тюмени. Это поближе чем Норильск , где шофер пожарной машины Виктор Хасьянов в 1980 году тоже сделал свой БСМ.
 
Последнее редактирование:

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Такой же демагог-сказочник. Просмотрел бегло, и без звука, что бы не стошнило. Андерсоны они все примерно одинаковые сказки рассказывают.
А кто ещё демагоги-сказочники? Можно указать? Ну так, для общего понимания..
 

MWG

Я люблю строить самолеты!
седунов, до чего же вы умеете засыпать ветку! Это еще писающие мальчики не появились! А форсунщик всегда ими заканчивает. Может отдохнете, а то химик и МВГ ждут своей очереди на засыпку! :)
А что туточки "засыпать" то? И так на ладони.. неизлечимая "совковость головного мозга" и "грех гордыни"..после тридцати лет "распальцовок" вернулись к разбитому корыту-ни одного экземпляра РАБОТАЮЩЕГО двигателя и "интеллектуальная собственность"... Зато к юбилейной странице ломятся,как лоси по кукурузе:вау! тыщща! Аж тыщща страниц анекдота про "неуловимого Джо!"))))
 

Владимир Александрович

Дорогу осилит идущий!
Откуда
Москва
Такой же демагог-сказочник.
Да, там человек гоняет сжатым воздухом макет сварного "креста" со спаренными эксцентриками и надеется. Надежда еще не умерла. Выражает свою позицию и имеет на это право. Издеваться я думаю над ним не стоит. Если уж почувствовали потребность отрицательно высказаться по существу, можно вежливо у него на ветке выразить свое мнение и уйти без споров.
Повторюсь еще раз. Тематическая ветка, это дискуссионный клуб для тех "кому интересны бесшатунные двигатели". Не надо здесь бросаться обвинениями - кто чего до сих пор не сделал. Кто имеет возможности, тот и так старается и делает. Кто ищет возможности, надеется, что найдет и сделает. Кто не имеет возможности и не ищет их, тот просто учится и "созревает". Любопытные молчат и читают. Можно спорить до хрипоты, но не хамить. И хорошо бы не мусорить. В чистоте оно как-то намного приятнее общаться.
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
А кто ещё демагоги-сказочники?
Я не особо разбираюсь в сортах этого добра. Но как по мне, то надо изобретать что то глобальное, а не убирать коленвал, чисто ради того, что бы его не было. Коленвал конечно такое же зло как и поршневые кольца, и придумано всё было как временная мера, пока не появится альтернатива, ан нет, сотня с лишним лет прошла, а воз и ныне там. Но прежде чем коленвал выбрасывать, неплохо бы придумать что то лучше. Пока что мне здесь ничего лучше коленвала не встречалось.
 

cloud

Мне нравятся бесшатунные моторы
Откуда
Украина
Спасибо, Жорик! Коленвал у меня, как у всех БСМ, тоже есть. Хорошо, что вы с нами!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх