Бизнес идея

В

Я люблю строить самолеты!
Собираюсь приобрести дельталёт для тур. прогулок. Подскажите, какой лучше приобрести
 

RA-TAM

Я люблю строить самолеты!
Если на вашей территории он не очень известен ее обитателям :), то в Москве остался последний экземпляр Бимана. Такие уже больше 10 лет успешно эксплуатируют в Непале именно таким образом. Правда, он во владении нескольких лиц, которые много лет в спорах о его дальнейшей судьбе...
Неплохи и таганрогские, да вот, закон добрался таки до господина Водолазского :mad: Теперь Красным крыльям не до Ваших бизнес планов :'(
Бывайте на слетах - лет через пять будете в теме. Пока про такую авиацию здесь открыто говорить непринято :(, через личку и вполголоса :eek:  
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Собираюсь приобрести дельталёт для тур. прогулок.  
Как интересно ты формулируешь вопрос!
Дельталет в твоем понимании это что-то типа Газели?
Посадил за руль водилу и он начал катать туристов, а ты бабки получать?
А ты в курсе, что летать на дельталете надо долго учиться?
А ты в курсе что это вообще не всем дано?
Например у нас в аэроклубе есть люди не первый год обучающиеся полетам и даже есть летающие самостоятельно, но за которых у инструкторов мандраж начинается когда те летают.
Судя по вопросу сам ты летать не умеешь?
Кто же тогда будет пилотом? Наемный работник? А ты в курсе, что за наемного работника отвечает его работодатель?
И за какую же сумму дохода в год ты согласен ходить под статьей?
Я не крутой знаток законодательства, но наверняка пассажирские перевозки подлежат обязательному страхованию, а как ты будешь страховать перевозки на не зарегистрированном судне?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал

m-r Gray Jr

молодой конструктор
Откуда
Таганрог
Теперь Красным крыльям не до Ваших бизнес планов
Водолазский в данный момент не представляет Красные Крылья. Обращайтесь к Ларину или к ним на сайт - там мыло указано.

А как бизнес в РФ это не катит. Пробовано-перепробовано. И в горах, и на море, и в степи ;D
А после того, что АХРить начали на самолетах, то деталет- это уже скорее личный авиатранспорт. Ну или спортивный...
 

пиф

Я люблю летать!!!!
И еще Х...ева толпа народа катает и на паралетах, и на дельталетах и на аэрошютах, причем по всей России, вот как то так, и никакой регистрации, и ни у кого из моих знакомых ничего не отбирали, а вы бегайте больше по инстанциям и задавайте больше вопросов, да и пикетики почащще почащще, мож поможет :cool:.....


Имхо Нахер мы никому не нужны, ибо мильенов мы нихрена ни зарабатываем....., короче все можно если в тихаря и при появлении тех кто хочет денег лучше договориться и дать ;) И такие приценденты были.


Если же вам хочется официоза то

1 Делаем клуб СЛА при ОФСЛА, это не так уж и сложно
2 Каждый кого катаем подписывает бумажку что он кандидат в членство в клубе.
3 Так как клуб организация некомерческая, все идут на ЙУХ а деньги которые взяли с человека ушли на бензин и ГСМ....

так тоже люди работают :cool:
 
Вверх