Бизнес на авиацию

sil

Откуда
Москва
Друзья, предлагаю Вам, рассмотреть моё предложение, по обмену своего оборудования для бизнеса, на авиационные изделия. Перечень оборудования: установка нанесение логотипов, производство крышек для газировки и изделий из пластмасс, установка для очистки и насыщения чистой воды углекислотой (газировка). Меня интересуют авиационные двигатели мощностью от 100л.с. Не законченные проекты самолётов предпочтительно 2-х местные и более, авионики типа комплексного прибора динамических параметров ПДПЗ и т.п. по сопоставимым ценам. Всё оборудование в надёжном рабочем состоянии.  Образцы продукции на фото. Параметры оборудования, комплектация, фотографии, стоимость  по запросу. Только не забывайте, пожалуйста, указать в теме: «запрос на оборудование». Форум наш авиационный, поэтому  не хочу, промышленной «лабудой», захламлять его просторы :). Это касается фоток и ТХ оборудования, а пояснения и обсуждение думаю можно провести и здесь, если админ не будет против.
retla@list.ru
С уважением.
 

Вложения

sil

Откуда
Москва
Не сочтите за назойливость, по просьбе интересующихся вношу дополнения по названию
оборудования:
Термопластавтомат (машина с ЧПУ для литья пластмасс какую прессформу поставите то изделие и получите) рабочих -1 человек.
Тампопечатная машина (наносит трафоретное изображение на любые поверхности в двух цветах, третий цвет это цвет самой поверхности) рабочих - 1 человек.
Сатурационная установка используется на лимонадных и минеральных линиях.
Суммарная стоимость 350 000р. К примеру, только прессформа, которая в даный момен стоит на термопласте (крышки) стоит 10 000 у.е., а новая 15 000.
Рыночная на б/у гараздо больше, примерно 600 000р
 
Вверх