Благодарность выражаю АОПА!

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Благодарю одного из руководителей АОПА РФ!
В "борьбе" с властями этой, извините за выражение, "страны", я оказался в весьма трудном положении: попал на "хорошие" деньги по причине "несовершенного законодательства". Тыкался, мыкался несколько дней -- чиновники только посмеивались издевались, как в электронном, так и в телефонном виде. В сердцах я позвонил в РАОПА, членом которого являюсь. Меня любезно выслушали (кстати, это происходит у них всегда), проконсультировали, связали с хорошим человеком. Вопрос решился весьма и весьма оперативно. Чувствуются, что там РАОПА знают и относятся к ней с почтением и уважением.
Поэтому публично выражаю (тому, кому надо, он знает и читает этот форум) искреннюю благодарность за оказанную консультацию и практическую помощь. Желаю РАОПА всяческого процветания, настроен и далее поддерживать эту организацию своими взносами и участием в проводимых ею мероприятиях! И с гордостью ощущать принадлежность, нося членский билет в пилотском свидетельстве!
 

Ходжа

Pigs fly.
Мне очень горько видеть, когда очень уважаемый человек пишет о родной стране такие слова: извините за выражение, "страны",  - какие бы ни были обстоятельства, нужно иметь мудрость отличать власть имущих временщиков от Родины.
 
Мне очень горько видеть, когда очень уважаемый человек пишет о родной стране такие слова: извините за выражение, "страны",  - какие бы ни были обстоятельства, нужно иметь мудрость отличать власть имущих временщиков от Родины.
Я полагаю, что человек не мальчик и имеет право на свою оценку происходящего в ЕГО жизни.
А подробности узнать хотелось бы...
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Мне очень горько видеть
Мне тоже горько (всё чаще и чаще). Но я искренен. К сожалению. Но летать и заниматься любимым делом пока не перестану.
Что же такого помогла решить РАОПА ?
До человека не дозвонился. Хотел лично поблагодарить. Наверное, он занят очень. Без его согласия озвучить не решаюсь. Да и какая разница!
Я получил и получал ранее от общения с грамотными и готовыми оказать бескорыстную помощь коллегами. Чего и всем желаю!
АОПА forever! reaa.ru    forever! Как говорят молодые!  :)
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
В любом случае надо ОЗВУЧИТЬ.
Почему?
Да потому, что каждый может оказаться в подобной ситуации.
И второе, на данном конкретном примере будет показана нужность членства в данной организации.
Имена можно не озвучивать.

С уважением. 
 
Я полагаю, что человек не мальчик
Похоже взрослый!
До человека не дозвонился. Хотел лично поблагодарить. Наверное, он занят очень. Без его согласия озвучить не решаюсь. Да и какая разница!
А тут как ребёнок. Зачем вообще тогда писал?
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
До человека не дозвонился.
Дозвонился. Поблагодарил.
нужность членства в данной организации.
Уж поверьте на слово. Искренне говорю.
Зачем вообще тогда писал?
Потому и писал. Чтобы публично поблагодарить.
:)
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Верю!!! На слово, без каких-либо сомнений. Но! Что было? Что конкретно было сделано в противодействии "властям"?
 
Детсад какой то!!!

Вы же не криминальные схемы с РАОПА проворачиваете, нормально и напишите, может кому в помощь будет, ведь форум для этого!
 

leksey

Член команды
Захотел человек поблагодарить - поблагодарил. И это хорошо!

А если люди, оставившие тут комменты и любопытствуют, не знают чем занимается АОПА, то что они на этом форуме то делают?  :eek:

Естественно, АОПА оказала поддержку в рамках своих полномочий исключительно в правовом поле! Самое сильное оружие против чиновников - знание закона.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
В любом случае надо ОЗВУЧИТЬ. 
Думаю , нет особой необходимости . Главный посыл был в том, что ГАЛКА выражает благодарность организации , которая может помочь нам всем в случае каких то проблем . И то что он является членом данной организации (я кстати тоже  и настоятельно рекомендую сделать это всем форумянам )
И Алексей правильно написал
А если люди, оставившие тут комменты и любопытствуют, не знают чем занимается АОПА, то что они на этом форуме то делают?  
Они будут крестится , когда гром грянет . Закон граблей не для них и это , печально !
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
РАОПА необходима как любой профсоюз. В наше время даже просто моральная поддержка без показного пафоса уже много значит.

До сих пор не вступил, но собираюсь и хочу быть причастным к нужному делу не галочки и не корочки ради.

С уважением. Сослуев Эрнест.
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Раз такая песня, разрешите и мне выразить огромную благодарность ОФ СЛА России.
Трудно себе представить, как мы могли существовать без такой организации.
Мы ежегодно получаем исчерпывающие рекомендации по тем или иным вопросам, касающихся разных сторон в организации своей деятельности.
А вот недавно, попав в затруднительную ситуацию, я позвонил в ОФ СЛА России, меня проконсультировал человек, который дал исчерпывающую информацию по возникшему обстоятельству, что позволило снять проблему буквально за минуту.
Огромное спасибо ОФ СЛА России и его руководству за грамотное отношение к вопросам относящимся к СЛА.
В ступайте в ряды ОФ СЛА России и да поможет нам Бог!
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
В ступайте в ряды ОФ СЛА России и да поможет нам Бог!
На Бога надейся ... . Уж Вы определитесь , любезный - ОФ СЛА или АОПА ? Как говорят в Одессе , это несколько не одно и тоже .
Хотя конечно таки ДА ! Главное , чтоб человек был хороший !  :)
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Помню в детстве я был членом нескольких общественных организаций сразу. Ща вспомню.
- Всесозная пионерская организация (с 14 лет вступил в Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи),
- Общество Охраны памятников истории и культуры,
- ДОСААФ,
- Общество Охраны Природы,
- Отряд Юных Дзержинцев,
- какое-то физкультурное общество.

Позже:
- Спортивные общества "Трудовые резервы" и "Динамо",
- "Трезвость и культура",
- профессиональные союзы, там где работал,
- и ещё 3-5 обществ, теперь уже и не помню, какие.
Почти везде давали членские книжки, платил взносы, иногда участвовал в мероприятиях.

В КПСС не вступал, кандидатом не был. В другие партии тоже не вступал.

Что хочу сказать: в этой стране не запрещено быть членом нескольких общественных организаций, не так? В объединении -- наша сила!

Членом (в составе своего Клуба) ОФ СЛА РФ много лет являлся, и видимо и теперь ещё являюсь.
С прошлого года членом АОПА.

Мнение об их работе.
ОФ СЛА РФ несколько ослабило свою работу, особенно после старости и смерти В.И.Забавы. Но наследие Забавы очень ценно, многие его разработки и сейчас актуальны, брошюры и сейчас храню и пользуюсь, они подлежат изучению молодыми и использованию в повседневной работе. Работа ОФ СЛА РФ при активной работе Забавы было очень последовательной и цельной. Стоило чиновникам "придумать" какую-нибудь удавку -- Владимир Иванович тут же бежал в соответствующее ведомство и тут же подписывал с ними какую-нибудь "хитрую" бумагу, которая сводила на нет усилия "упырей". Сейчас нам этого не хватает, к сожалению.

РАОПА -- молодая, перспективная, развивающаяся организация. У руководства грамотные и активные люди. Наше дело -- поддержать её своим членством, взносами и участием в её общих делах.
 
Вверх