БОЛЬШАЯ  ПРОСЬБА!

P

pilot29

Кто на каких аэродромах летает – хочется верить, что это происходит не по принципу "сел и полетел", а происходит какая-то минимальная подготовка к полёту.

Это я к чему – на каждом аэродроме есть Инструкция по производству полётов. Хорошим тоном считается перед началом полётов на новом аэродроме занести в свою рабочую тетрадь основные данные аэродрома (местоположение, координаты, кроки, …, данные о ВПП и посадочных курсах, характеристики покрытия аэродрома, препятствия в районе аэродрома, границы района полётов, расположение пилотажных зон, учебные маршруты, данные РТС и позывные).

Просьба! Не поленитесь, запишите (скопируйте) эту информацию и поделитесь ей на этом форуме.
Полезными также будут фото с воздуха аэродрома и подходов к нему.

Просьба к Админу: Закрепите эту тему наверху раздела, пожалуйста!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Крайней сверху размещается самая свежая тема и за ней следуют темы по возрастанию сроков давности ответов. Всё делается автоматически, так что не получится  :(. Если даже дату поставить в сообщении за следующий год вручную, если кто-то еще напишет ответ, дата заменится на новую  :(. Можно просто поднимать изредка  ;).
 
P

pilot29

Жаль!
На других форумах видел - гвоздиком пришпиливают ;D ;D
 

Linar

EAA Member
Откуда
Москва
А может на время в Новости | News ?

Все-таки анонс, уже будущего, я так понимаю, в следующем сентябре ;) семинара по композитам завешан несколько рановато? Вы так не считаете? ;)

Pilot29 столько полезного добра запостил, что по совокупности информации этого раздела уже можно думать о создании стурктуризованной информационной базы об АОНовских аэродромах
 
P

pilot29

Я старался ;D

Кое-чего прелопачу, еще выложу ;)
 
Вверх